Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 13:29

Обычно у меня муж пользуется дезодорантами "AXE" или "Adidas". Но так как мне очень понравился женский дезодорант от Эйвон, я взяла ему попробовать мужской.
К тому же, цена на эти дезики совсем не высокая, всего 119 рублей, а со скидкой представителя ещё дешевле.

Но такого я не ожидала. Ну наконец-то Эйвон создал достойный дезодорант. Дезодорант отличный, пахнет очень приятно, запах больше похож на хорошую парфюмерную воду, даже не весь парфюм от Эйвон на это способен, а тут дезодорант! Но главное его достоинство не в этом....

Далее я напишу о свойствах этого дезодоранта и его достоинствах:

1. Уменьшает потоотделение, действительно вы меньше потеете, совсем немного. Не устранить полностью, а именно сократить количество отделяемого пота. Потеть человек должен, когда человек потеет, происходит терморегуляция организма. Совсем от этой функции организма отделаться нельзя, да и незачем, т. к. это может навредить здоровью.
2. Полностью устраняет запах пота. Уж не знаю как ему это удаётся. Не перекрывает, а устраняет.
3. Замечательный аромат, свежий, немного сладковатый, ничем не хуже "АХЕ".
4. Надолго хватит.
5. Очень хорошая цена.

Недостатки
я не обнаружила.

Как действует.

Чтобы увидеть как действует этот дезодорант-спрей, я сделала тест на руке, надеюсь на фотографиях будет видно. Распыляем на нужную поверхность, дезодорант через несколько секунд застывает. На коже остаётся очень тонкая плёночка( см. фото.), которая не вызывает совершенно никакого дискомфорта. Распыление у него не обычное, сухое, у меня асоциации с тальком возникают.

Код для заказа-94176

Муж все предыдущие дезодоранты от Эйвона браковал, а этот ему понравился. Муж доволен, я счастлива. Отличный дезодорант. Рекомендую.

Другие мои отзывы:

футболка от Эйвон
т. в. для него от Эйвон
т.в. Инстинкт от Эйвон
все мои покупки на Али
С.М.А.рекомендует
09.09.2022
А моему не понравился, сказал, что шариковый надежнее Laughing out loud