Опубликовано 24 Март, 2019 - 14:11

ок 500 руб

Приветики!)

Я со школьных времён активно мазала на себя репейное, касторовое, и всякие другие масла, и была вполне довольна результатом. Но после неудачного окрашивания в салоне и моего резкого желания отрастить длинные волосы тема ухода за шевелюрой стала особенно актуальной.

На домашние масочки с яйцом, бананом, мёдом, и прочим содержимым холодильника времени уже нет, а красивые волосы нужны и важны даже больше, чем раньше. Поэтому, когда я увидела на сайте 4fresh (отзыв - ТЫК) масло для волос от Dr.Konopka's, да ещё и возглавляющее топ уходовых средств, взяла его без раздумий.

О МОИХ ВОЛОСАХ:
Концы пересушены и измождены неудачным окрашиванием и постоянным выпрямлением с помощью утюжка. Корни склонны к жирности и ужасно выглядят уже на второй день после мытья,в то время, как на концах - мочалка. Пористые, склонные к пушистости волосы.

ОБ УПАКОВКЕ:
Масло приехало ко мне в красивой картонной коробочке, оформленной в винтажном аптечном стиле. Вся необходимая информация указана на английском, но имеется и маленькая наклеечка на русском на обратной стороне упаковки.

Масло для волос Dr. Konopka's # 52

Само масло упаковано в бутылочку из тёмного стекла объёмом 30 мл, что довольно мало. Этикетка полностью соответствует оформлению коробочки, выглядит очень эстетично и презентабельно. Отвинчивающаяся крышка оснащена удобной пипеткой-дозатором, который делает нанесение масла по проборам безумно удобным.

Масло для волос Dr. Konopka's # 52

Золотистая крышечка с чёрной резиновой пипеткой делает внешний вид пузырька ещё более винтажным. Я в общем и целом большая поклонница фирменного стиля Dr.Konopka's, и это средство - не исключение.

ОБ ОБЕЩАНИЯХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Восстанавливающее органическое масло для волос, созданное Доктором Конопка. Питает и защищает сухие, поврежденные волосы, возвращает им здоровье и блеск.

Здесь обошлось без золотых гор, и бренд обещает только то, что продукт действительно может выполнить - увлажнение и питание сухих волос и кожи головы. На сайте также по пунктам представлены все активные ингредиенты масла с короткими описаниями.

Масло оливы,
Масло шиповника,
Масло облепихи,
Масло виноградных косточек,
Масло авокадо.

Комплекс масел очень внушительный, особенно если принять во внимание тот факт, что каждое из них отвечает за отдельное действие и приносит отдельный результат. Конечно, можно смешать всё самостоятельно, но стоит ли оно того, когда у вас есть уже готовая смесь с удобным дозатором и в такой классной упаковке? Smile

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ:
Масло обладает средне-жидкой консистенцией и жёлто-оранжевым цветом. Оно удобно набирается в пипетку и легко выливается из неё, с лёгкостью распределяется по волосам, и даже немного впитывается в них.

Масло для волос Dr. Konopka's # 52

Аромат травяной, но очень лёгкий и приятный. Я отчётливо слышу именно лимон и лаванду. В процессе нанесения еле ощущается, и не принесёт неудобств, даже если вам запах не придётся по вкусу.

Масло для волос Dr. Konopka's # 52

Я наношу масло на кожу головы и кончики волос за 20-30 минут до мытья. Однако, если время позволяет, могу ходить с ним до 2-3 часов. Смывается очень легко, хватает одного мытья шампунем. Одинаково легко сходит как с корней, так и с кончиков.

Масло для волос Dr. Konopka's # 52

После применения волосы более плотные и напитанные. Это связано с тем, что масло запирает в волосах влагу, и моей пористой шевелюре это идёт только на пользу. Не думаю, что состав будет утяжелять прямые и плотные волосы, так как консистенция масла сама по себе довольно лёгкая.

После 3 недель применения:

• Волосы меньше пушатся и сохнут, стали более плотные и напитанные,
  • Приобрели блеск, кончики не секутся после стрижки, лежат волосок к волоску,
  • Кожа головы напиталась, волосы стали пачкаться медленнее.

Для меня это очень хороший результат. Волосы теперь гладкие, напитанные, очень мягкие и приятные на ощупь. В целом выглядят более ухоженно. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

С вами была BOSCO42

Другие отзывы тут:

Natura Siberica в центре СКАНДАЛА. Облепиховый скраб для кожи головы - мастхэв или безделушка?

РАСПАКОВКА 4fresh! Заменит ли IHerb? Огромный ассортимент эко-товаров на любой вкус! + Расскажу, как СЭКОНОМИТЬ

Тревожно-депрессивное расстройство и БАД. Работают ли? Расскажу, чем хорош B Complex от Thompson.

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не пушатся
  • Питание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро расходуется
Саша Пишетрекомендует
Отличный результат!
24.03.2019
Спасибо! Я и сама очень довольна)
Выглядит туба так круто Love
24.03.2019
Дааа,я в восторге от дизайна)
24.03.2019
Волосы выглядят максимально здоровыми и живыми Smile
24.03.2019
Я бы так не сказала, пока есть испорченные осветлением кончики. Но длину я этим маслом правда вылечила)
24.03.2019
Очень люблю такие флаконы с пипеткой. Как минимум они позволяют получать эстетическое удовольствие, не говоря о содержимом. Smile
24.03.2019
Ох да, и удобно, и красиво, все сразу)
24.03.2019
Состав масла звездный и пользоваться таким удобно, все уже готово
24.03.2019
Да, столько компонентов, и каждый по отдельности шикарен, что говорить о смеси
24.03.2019
Я пробовал от данной фирмы только поросужающую маску, а Вы?
24.03.2019
Я начала знакомство с этого масла, но есть желание попробовать и другие продукты теперь. Как вам маска?
24.03.2019
Довольно хорошая, но нужно применять ее часто.
Отличное средство, запомню , хочу попробовать
попробуйте, не пожалеете!)