Опубликовано 9 Июль, 2018 - 16:06

Этим летом нашу семью потянуло на ... мороженое в вафельных рожках! Пробуем и пробуем, не возможно остановиться! Очередной жертвой наших вкусовых предпочтений стал пломбир в вафельном рожке Белая Бяроза.

Рожок из хрустящей вафли - очень вкусный, в таком мороженом предпочитаю даже не сам пломбир, а вкуснейшие вафли, хотя пломбир тоже ничего. Мне мороженое показалось просто вкусным, а вот муж, любитель и ценитель вкусняшек, сказал, что вкус лакомства очень напоминает то самое мороженое "из детства", оно было тогда такое вкусное и, кажется, такое давно забытое.

 

Завернуто это мороженое не в привычную запайку, а в тонкую бумагу. Какая упаковка была в СССР?, я точно не помню. Такой вариант с одной стороны экологически чистый, а с другой не совсем удобный. Объясню. Купили мы мороженое, пицу, напитки и пошли семьёй в бор отдохнуть. Конечно же пломбир подтаял, и бумага сверху начала размокать, разворачивать его было не совсем приятно, подтаявший пломбир обильно налип на упаковку, облизывать, выбрасывать или лопать с бумагой? Вариантов много))

 

Достоинства
  • Вкусное
  • Сливочное
Juliet-tkaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.07.2018
Не видела такое в продаже. А так с удовольствием бы попробовала 😊
10.07.2018
Ой, так люблю мороженое... Что слопала бы и с бумагой)))
11.07.2018
😁 😁 😁
10.07.2018
Куплю на пробу)
11.07.2018
Да-да, пробу снять стоит 😊
15.10.2018
Хотелось бы попробовать такое мороженое. Мне кажется, что сейчас невозможно найти такое мороженое, которое продавалось в Советском Союзе.
21.11.2018
Вкусняшка!
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также