Опубликовано 31 Май, 2012 - 11:30

Любит у меня дружище до утра резаться в игрушки или смотреть фильмы на компьютере. А я ночью спать люблю Stare !!! И ввиду этого приходится ему пользоваться наушниками Smile

До этого были у нас обычные наушники с проводами, но это не всегда удобно, они вечно путаются и везде застревают. Задумались о покупке Bluetooth-гарнитуры. В магазине других вариантов на тот момент не было, да и цена (1500 руб.) нас устроила, купили.

Очень хорошее приобретение, надо сказать! Качественный звук, большой запас громкости, чувствительный микрофон, кнопки управления на левом и правом ухе, радиус действия до 10 метров - вот огромные плюсы этих наушников! На голове удобно сидят, не жмут, не давят.

Подключается гарнитура через Bluetooth, заряжается через USB-порт, полная зарядка часа 2 занимает. Держат заряд довольно долго.

Итог: теперь мой сон по ночам не нарушают не только киношные взрывы и крики ужаса, но и бранные ругательства друга, когда он пытается выпутаться из проводов Big smile Оба довольны!
Достоинства
  • Большой радуис действия
  • Удобные
  • Хороший звук
Сашикрекомендует
Да наушники хорошие. Басы даже выдают Smile Но цена -я купил за 800 р. Smile
31.05.2012
О, за такую цену они вообще идеальные Big smile
31.05.2012
Даю наводку для потенциальных покупателей, цена, правда малёк поднялась за последний месяц: [ссылка]