Опубликовано 23 Май, 2023 - 11:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Для жаркой летней погоды считаю свободные хлопковые рубашки лучшей одеждой. Вот и сыну прикупил несколько таких на Вб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Светлая хлопковая рубашка с короткими рукавами то, что нужно для жаркого лета. А принт в виде разных динозавров сделает её акцентом в любом сезонном образе. Классические элементы: отложной воротник, планка на пуговицах.

СОСТАВ

хлопок 100%

ВНЕШНИЙ ВИД. Рубашка выполнена в белом фоновом цвете. Принт - фигурки динозавров.

Покрой классический прямой. Отложной воротник, нагрудный кармашек, планка на пуговицах, сзади кокетка.

Ткань - приятнейший к телу тонкий хлопок. Шовчики все ровные и аккуратные, без торчащих ниток. Все петелька обработаны качественно, пуговки пришиты крепко.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Стираю и глажу на деликатных режимах. Изменения в форме и цвете отсутсвуют. Так как ткань тонкая, мнется она легко, но и гладится просто.

В жару в ней очень приятно, сын не потеет, любит ее носить. Так как выглядит рубашка нарядно, он носит ее и на праздники в садик. Если честно, такого качества рубашку я бы и сама надела.

ПЛЮСЫ:

• натуральная ткань;
  • комфортная и легкая;
  • нарядная;
  • качественная.

МИНУСЫ:

• не нашла.

___________________________________________________________________________

ДРУГИЕ МОИ ПОКУПКИ из ИМ WB: