Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 09:12

Это платье моей дочери купила бабушка. Вместе с болеро из той же коллекции. Оно очень красивое, выполнено из разных по структуре тканей.

Сшито качественно, как и вся остальная одежда этой фирмы. Есть подъюбник, очень приятный к телу, сзади 3 пуговицы, поэтому одевать его не сложно. Лаконичный бантик на груди и рукава-фонарики - это все украшения, но больше и не нужно, платье очень сложное и яркое.

Один из неоспоримых его плюсов: платье дочь носила в 2 годика, потом рукава стали коротки, а недавно я его достала. померила и очень обрадовалась - рукава смотрятся как 3/4, а по длине оно еще хорошо. Так, в 3, 5 года дочка снова его носит!

Талия в нем завышена и платье свободно сидит, подойдет и для пухляшек, и для худышек.

Производство - Россия.

Думаю, нет никакого смысла рекомендовать это платье, ведь оно очень старой коллекции (я свое, правда, вот-вот выставлю на продажу), но к фирме Choupette обязательно присмотритесь, нас она лишь радует своими красивыми, а главное, качественными детскими вещами.

Здесь вы найдете другие отзывы на детскую тематику, а также обзоры некоторых вещей.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Интересное
  • Можно носить не один сезон
  • Хорошо пошито
Дама Южных Кровейрекомендует
04.03.2016
Полностью согласна! Жаль что уже нет этой коллекции, нам из нее отдали другое платье и сарафанчик, в отличном состоянии. А сама дочке тоже из новых коллекций все скупаю)))