Опубликовано 19 Январь, 2017 - 21:56

Всем привет Smile

Я заказывала браслетики в подарок своим дочкам 4 и 9 лет от роду. Продавец отправил посылку быстро, в Луганскую область (Украина) браслеты летели чуть более месяца, отслеживались только на территории Китая.

Цена: $0,70 за штучку, доставка бесплатная, минимальной суммы заказа нет.

Снапшот.

Ссылка, увы, сгорела, предлагаю другого продавца с кучей положительных отзывов.

Упаковка. Браслеты были упакованы в индивидуальные пакетики, пришли в стандартном для китайских товаров желтом пакете с пупырками внутри.

Браслет "звездная пыль" из Китая

Содержимое. Браслет состоит из трех переплетенных между собой сетчатых жгутов малинового цвета, наполненных розовыми стразами алмазной огранки.

Ориентировочный диаметр жгута - 4 мм. Стразы не выпадают, хотя при желании раздвинуть леску жгута и выковырять камешек можно.

Застежка у браслетов магнитная, держит хорошо. Магнит неравномерно украшен бесцветными стразами, выпавших нет.

На месте стыка жгутов и застежки виднелись небольшие следы силикона.

Из нескольких браслетов можно сделать колье:)

Укорачивание. Вижу, что единственным недостатком браслета указано "не на тонкую руку". Моим дочкам они тоже были великоваты, поэтому я решила браслетики укоротить. Если у вас в хозяйстве есть термопистолет, то этот процесс займет минуты 3, не больше.

Мне было удобнее укорачивать браслет со стороны крепления магнита. Для этого я одной рукой крепко держала жгут у основания магнита, а второй прокручивала сам магнит. Застежка снялась без проблем. Далее я прикинула, на сколько надо укоротить браслеты, отступила от края где-то на сантиметр меньше и обрезала кончик. Делать это лучше над подносом или тарелкой, иначе стразики будут по всему дому Wink Потом, отступив еще сантиметр от срезанного края, аккуратно высыпала чуточку страз, сложила пустые хвостики сетчатых жгутов вместе и запаяла огнем. Примерно половину паза магнитной застежки заполнила горячим клеем, быстро вставила туда запаянный хвостик браслета и прижала. Все.

Замерять длину исходную длину браслета я забыла. Укорачивала браслеты я примерно на 2 и 3 сантиметра, полная длина изделий сейчас - 19,5 и 18,7 см соответственно.

Вот так смотрится меньший браслет на запястье с обхватом 13 см.

А вот так на - на моем запястье в 16 см. Туго, изначальная длина для меня была бы оптимальной.

Носка. Дети получили браслеты в Новый год. За прошедшее время с браслетами ничего не сталось, застежка держит надежно. У детей негативных реакций на металл не было. А радость но нОски была. Украшения при ярком солнечном и электрическом свете очень красиво сверкают.

Браслет Stardust Aliexpress

Вывод. Дешевые и нарядные браслеты. Буду брать еще в других расцветках.

Достоинства
  • Красивая застежка
  • Сверкают
неистоваярекомендует
19.01.2017
Я на али похожи заказала)
20.01.2017
Что-то похожее приходило в подарок за заказ на Али))