Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:03

Всем привет! Сегодня расскажу про детское овощное пюре Сады Придонья кабачок.

Когда пришло время вводить первый прикорм, то педиатр порекомендовала начинать с овощей. Взяли мы на пробу кабачок, брокколи и цветную капусту. Брокколи и цветная капуста доче не понравилась и болел животик. А вот кабачок очень даже понравился.

У пюре светло-зелёный цвет, немного сладковатый вкус, но он без добавления сахара. На

дне бывает немного осадка, но это нормально. Перед употреблением просто нужно хорошо взболтать. Как по мне так оно жидковато, хотя оно наверно и не должно быть гуще

В составе только кабачковое пюре и все. Кабачковое пюре этой фирмы предназначено для деток от 4х месяцев.

Я храню пюре в холодильнике и поэтому приходиться его подогревать перед использованием. Я просто ставлю его в горячую воду и всё. После открытия обязательно должен быть хлопок, если его не было, то использовать нельзя.

Нужно вводить постепенно пюре, не давать всё сразу. Когда доченька всю баночку не съедала, я просто убирала в холодильник и в течение 24 часов после открытия мы могли покушать его еще.

Нам сейчас годик и мы всё также кушаем это пюре и оно нам нравиться. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Доступность
  • Состав
Недостатки
  • Жидковат
mamaprincess06рекомендует