Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:11

Давно хотела заказать дочке рюкзак на алиэкспресс, и вот, наконец - то накопила денежек на вебмани, и выбрала плюшевый рюкзак с совой, на них в то время как раз была распродажа, и обошелся он мне в 330 рублей.

Сейчас распродажа закончилась, и они стоят немного дороже, я заказывала по Этой ссылке

Можно найти такие же рюкзаки дешевле тут. На выбор есть много видов рюкзаков, я выбрала зеленую сову. Рюкзак пришел быстро недели за 3 в Киров, трек номер отслеживался.

Он оказался очень легкий и мягкий, хорошо держи форму даже пустой. На ребенке 3 лет выглядит по-размеру. Дочке он очень понравился, мы будем с ним гулять и ходить в садик.

Сзади лямки у него не толстые 2,5 см, и не мягкие, поэтому сильно нагружать его не нужно, иначе они будут врезаться в плечи. Можно его носить и за верхнюю лямку. Длинна ручек регулируется. Размеры рюкзака: высота - 23 см, длинна 18 см, ширина 10 см.

Спереди есть маленькое отделение на молнии, внутри большого отделения карманов нет.

Сшит он аккуратно, молнии расстегиваются легко, материал мягкий, приятный, похож на искусственный мех, за месяц использования с ним ничего не случилось, поэтому я его рекомендую, он очень милый, и цена у него отличная.

Людмила1989рекомендует
20.04.2017
просто прелесть и нам такой нужен срочно! Smile