Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 13:15

Согласитесь, к выбору коляски каждая мама подходит с особым трепетом... Перечитываются сотни отзывов, спрашиваются советы у подруг и знакомых. И в итоге мы находим ту самую заветную коляску.

В моем случае было все примерно так же. Я долго искала ту самую коляску. Но в итоге обстоятельства сложились немного не запланировано. И вместо желанной коляски у нас появилась - Wiejar stella.

Что я первым делом решила сделать?! Почитать отзывы про эту коляску. И какое было мое удивление, когда я не нашла ни единого отзыва Sad Ну, пришлось тестировать все самой. И я готова поделиться своим отзывом. Вдруг, кому то он окажется полезным.

У нас модель 3в1. Серо-мятный (или серо-зеленый, как кому нравится) цвет. Сразу скажу, что у меня дочка. И я старалась выбирать болею "девчачью" расцветку. Но и эта расцветка мне пришлась по вкусу. Мне кажется она подойдет, как мальчикам , так и девочкам.

Начну с люльки:

Люлька большая и вместительная! Есть вентиляционное окошко на молнии. Так же небольшой дополнительный козырек, который можно убрать внутрь. Дно имеет регулируемый подголовник -это очень удобно для деток которые еще не сидят, но уже совсем не хотят лежать.

Коляска очень маневренная. Легко управляется одной рукой. Колеса поворотные, но можно зафиксировать в одном положении. Но поверьте, ощутив всю прелесть поворотных колес, вряд ли вы вернетесь к стандартному "прямому" ходу.

Прогулочный блок:

Мне показался не очень удобным. Особенно в зимний период. Но возможно это на мой не обтективный взгляд. Но самая большая прелесть прогулочного блока-это капор. Он опускается очень низко. Идеально защитит от солнца или других неблагоприятных условий. Там так же есть проветриваемое окошко, но оно не имеет никаких застежек, что не очень удобно.

В коляске есть очень вместительная сумка для мамы.

И корзина для продуктов тоже не маленькая. Однако лично для меня доступ к ней все же немного не удобен.

Блоки легко устанавливаются и снимаются. Бывало, что мне приходилось на ходу вместе с ребенком поменять блок другой стороной)) и это плюс- и люльку, и прогулочный блок можно установить , как лицом к маме, так и от себя. Но из этого вытекает минус, на который изначально я бы не обратила внимание- ручка не перекидная.

Но вполне удобная! Накладки из эко-кожи. Регулируется в нескольких положениях.

Амортизация в коляске хорошая, идет плавно. Колеса идеально справляются с неровностями.

Т.к коляска у нас была 3в1, то прилагается еще автолюлька. Автолюлька так же просто ставится на шасси! Имеет вкладку для новорожденного, пристегивающийся капюшон и накидку на ножки, удобная ручка для переноски.

В машину устанавливается против хода движения и крепится штатными ремнями. Из минусов- летом ребенок потел изза материала.

В комплекте с коляской так же идет дождевик и москитная сетка.

В общем хоть я и не планировала покупку данной модели. Но, я осталась довольна стечением обстоятельств и нашим первым транспортом!

Мне сравнивать , конечно, не с чем. Но главное, что и не хочется. Ведь все устраивает.

Достоинства
  • Большая комфортная люлька
  • Вместительная сумка для мамы
  • Хорошая амортизация, легкая в управлении
Недостатки
  • Не перекидная ручка
D_Marina_Aрекомендует
13.03.2019
Хорошо, что остались довольны покупкой!