Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:31

Об этом Волгоградском туроператоре мы узнали в этом году от наших хороших знакомых, оказывается они уже существуют много лет. У нас с мужем приближался очередной отпуск, которого мы ждали как человек с похмелья стакана воды. Выбор пал на Анапу.

В И-Волге нам посоветовали гостевой дом Софи. Могу сказать что мы не пожалели что послушали менеджера! Ну и пусть что до моря идти 10-15 минут (а мы с мужем не из ленивых), зато там прекрасная хозяйка и великолепный уровень сервиса (и это в гостевом доме то!). В общем мы не разочаровались, да и вместе с проездом туда, обратно мы отдали за 10 ночей всего 30000 рублей. А готовили чаще всего на кухне, которая там есть.

Хочется сказать что автобус был комфортный. Спинки у сидений откидывались без проблем, работал кондиционер, смотрели телик туда и обратно. Водители в адеквате. И особо хочется отметить сопровождающую, которая нам попалась туда и обратно. Очень вежливая, ответит на любые твои вопросы.

Ну и конечно хочется добавить ложку дегтя в бочку меда! Поменяли в день выезда на море время. Вместо 6 часов вечера, автобус поехал в 7. Но об этом сообщили утром в смс сообщении, так что это не было не так трагично. Ну и второй минус - фильмы в дороге нам не понравились, не любим мы с мужем американщину!

А так спасибо за все иволге, зимой с вами на Домбай поедем Smile

Анна_Варшавскаярекомендует