Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 16:26

Все началось с того, что мы очень долго мучались просмотром фильмов на ноутбуке. В один момент решили, все, пора с этим заканчивать! И начали поиск телевизор. Искали долго-месяца два. Подошли ответственно к этой покупке.
Было много вариантов, от телевизоров на алиекспресс 😂

до ноунейм моделей 🤦🏻‍♀️

Думали долго над оптимальной диагональю. Не хотелось менять шило на мыло, но и не хотелось рекламный щит во всю стену. Решили, 43 дюйма норм, поместиться и на икеевскую тумбу для тв и не ослепнем.
И вот пошли выбирать в магазины, трогать, щупать, слушать, нажимать на кнопки и делать все то, что не любят продавцы консультанты в поведении покупателей.

Выбрали его! Нашего красавчика LG, подкупили конечно и бонусные баллы м.видео, которые до сих пор не знаем куда потратить, хоть сковородку покупай в магазине техники 🤦🏻‍♀️

ЗАКАЗАЛИ на сайте. Получили ещё +300 бонусных балов, пришли, забрали, установили.

Устанавливали легко и быстро. Справилась даже я, а с техникой я простите на ВЫ. Интуитивно понятное меню и настройки. Без проблем подключили акустику.

Довольны, рады все ок. Картинка сок, летает а не работает.
НО! Бесит кнопка IVI!!! Мы не смотрим иви, но в темноте когда перематываешь сериальчик и задеваешь эту кнопку, приходится делать много лишних телодвижений, что бы вернуть все на своё место 🌝

Достоинства
  • Достойное соотношение цена-качество
Недостатки
  • Пульт требует долгого привыкания
Nbobiрекомендует