Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 14:11

Почему мы выбрали квартиру в ЖК Мичуринский?

Ну, во-первых, довольно демократичная стоимость при той площади, которую мы могли себе позволить в этом комплексе. В центре бы точно взяли бы только однокомнатную, а тут получилась приличная двушка с кухней-гостиной, то есть по сути евротрешка. Расстояние от центра комфортное. Даже на автобусе едем минут 20, не более. На машине и того быстрее.

Во-вторых, квартира сразу сдается с отделкой. Чистовой дизайнерский ремонт. Читал отзывы, что кому-то не нравится. Ну, чтож – покупайте без ремонта и делайте сами тогда. Тратьте свои нервы и деньги дополнительно. В реальности вся отделка очень приличная в Мичуринском и главное - современная. Мы пока решили даже ничего не менять, смотрится действительно стильно. В комплекте идет полное оснащение ванной комнаты сантехникой, на кухне – модный кухонный гарнитур. Были мысли его поменять, если что, но пользуемся уже пару месяцев и все отлично – крепкий, красивый, доводчики работают, как часы.

В-третьих, в ЖК есть новая школа и детский сад. Не где-то рядом, а именно внутри комплекса. Нам как раз нужно было и то, и другое. Школа вообще очень престижная, качество обучения на хорошем уровне, за детей переживают, интересные программы используют. Ребенок приходит и все время с восторгом рассказывает, что сегодня делали на уроках, это дорогого стоит.

Вывод могу сделать только такой: если ищите хороший вариант семейной квартиры в месте с полностью сложившейся инфраструктурой, то Мичуринский вам подойдет. Нужно приехать и посмотреть на месте, оценить все плюсы и минусы самостоятельно, и поверьте, плюсов окажется гораздо больше

Достоинства
  • Чистовой ремонт, школа и сад рядом, больш площадь
Недостатки
  • Не много зелени, не центр
Natura_NNрекомендует