Опубликовано 19 Июль, 2018 - 13:53

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу вам рассказать о нашей первой покупке через интернет-магазин и сразу игрушка на батарейках. Очень переживала, придет ли все в рабочем состоянии и заранее обеспокоилась тягомотиной с возвратом, а зря. Возвращать эту чудесную игрушку мы ни в коем случае не будем .

Паровозик упакован в картонную коробку, которая выглядит очень привлекательно. Увидев такую на прилавке магазина, непременно обратила бы на нее внимание.

На обороте представлен конечный вид после сборки.

Что же входит в комлект.

Паровозик работает от одной единственной батарейки, которая конечно же не входит в комплект.

Вот так все упаковано в коробочку, у каждой детали свое место.

В результате мы получили вот такую красивую железную дорогу.Рельсы между собой скреплены очень надежно, паровозик ходит по ним как влитой.

Теперь рассмотрим по отдельности части нашего чудесного паровозика.

Главный вагон с глазами. Стоит отметить, что наклеивать вам никакие картинки не нужно, все уже сразу на своих местах.

Именно в этот вагончик вставляется батарейка. И так же вы можете увидеть тот самый магнитный механизм, с помощью которого вагоны крепятся между собой. Крепятся не прочно, ребенок с легкостью их рассоединит. Но это и хорошо, ничего не вырвет и не устроит истерику, что не получается расцепить вагончики.Затем можно прицепить либо грузовичок, либо бетономешалку. Они имеют магнитные механизмы с двух сторон.У бетономешалки эта синяя часть, в которй обычно и находится бетон, и правда крутится! Как у настоящей машины! Ну кто бы мог подумать...У грузовичка ничего не поднимается и не опускатся, а жаль.

А вот кран тоже работает, как и обещано производителем на коробке.

И никуда мы без пальмы. Выполнена она добротно, стоит устройчиво. Единственный минус - плохо прокрашена обратная сторона.Отдельно хочу рассказать о наших впечатлениях по пользованию этой ромашковой компанией.

Железная дорога пришлась по вкусу всем, включая мужа. У него наступила ностальгия по детству, глядя на этот паровозик. Ребенок сразу же потянул к этому паровозику свои шаловливые ручонки, чтобы загрести себе пару вагончиков и смачно постучать ими друг об друга.

Пытались отобрать, чтобы показать, как же это все работает - безрезультатно, очень понравились ему разноцветные глазастики.Захотелось их повертеть, покрутить. Думала, что будет цеплять вагончики между собой, но видимо он еще слишком мал для этого.И, конечно, никуда же мы без нашего хвостика. Всегда тоже бежит смотреть новую игрушку. И теперь неважно, собаке она или ребенку, интерес у обоих одинаковый.Эта железная дорога меня покорила. Покупала ее за неполные 400руб, совершенно не жалею. Пока паровозик из Ромашково у нас опять лежит в коробке, но только лишь потому, что ребенок стучит вагончиками друг об друга и ему совсем не интересно, как они катаются. А при таком обращении к тому интересному возрасту эта игрушка просто не доживет. Все таки это пластик. И кто-то пишет, что он хлипкий, но это не так. что за такую цену хотели, то и получили, даже еще лучше. Я игрушкой очень довольна, достану ее через пару месяцев, надеюсь на активную эксплуатацию и тогда дополню отзыв, как живет наш паровозик из Ромашково и насколько его хвататет.

Игрушка очень яркая, сделана качественно, нареканий никаких не имею. Все магнитные механизмы работают, вагончики могут ездить не только по рельсам, но и просто по полу.

Дубинина Аленарекомендует