Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 00:30

Хочу рассказать еще про одну нашу американскую обновку от фирмы Carters, в последнее время мы очень - очень полюбили этот бред и теперь часто заказываем одежду для нашего сладкого малыша.

Вот он, наш костюм (комплект тройка: бодик, штаны и кофточка):

Ссылка на костюм на сайте - перейти на сайт.

Название комплекта - 3-Piece Cardigan Set.

Артикул - Style # 888510833727

В продаже два цвета - grey и blue (у нас первый).

Размеры от 3м до 24м (у Carters такая размерная сетка). Сейчас конечно в наличии есть не все размеры, маленькие уже раскупили. Мы заказали 24м (1 год), но данная одежда маломерит (обратите внимание, если никогда не заказывали данные вещи) и мы будем носить костюм раньше, в 9м примерно.

Цена 32$ Но сейчас на сайте скидки, стоимость уже значительно ниже. Кстати, впереди зимняя распродажа, уже началась и цены еще будут падать!

Что понравилось:

В первую очередь стоит отметить дизайн. Каждая модель от данного бренда это супер, вау и так мега круто! Одежда стильная. Выбраны хорошие ткани, современные расцветки, нет так называемого "огорода" и деревни в дизайне одежды. Конечно для детей одежда может быть яркой и красочной, но большинство дизайнеров не знает границ)) Многие вещи у Carters как для взрослых, но с детскими элементами, милыми надписями, ярким цветом, принтом.

Как всегда радует качество вещей. Я уже написала пару отзывов про данную марку одежды и везде отмечаю высокое качество одежды. Хорошо носится, стирается. Ровные и аккуратные швы. Качественные ткани. Все надписи хорошо нанесены и выдерживают частые стирки.

Стоит сказать и про удобство покупки комплектов. Не нужно тратить время на подбор вещей друг к другу, покупателям предложено на выбор достаточно много готовых комплектов. Это удобно и главное красиво, стилисты и дизайнеры уже за вас сделали всю работу)

И в конце отмечу, что костюм теплый, штанишки и кофточка плотные, немного плюшевые. На весну и холодное лето идеально.

Рекомендую! Приятных покупок!

Надя С.рекомендует
19.12.2015
красивый комплект)
05.01.2016
ДД. Хотим такой костюмчик. Скажите вы уже доросли до него? при каком росте и весе начали его носить? и до какого? спасибо.
05.01.2016
Нет, пока еще не доросли, сейчас у нас рост 71, вес ок 7500. Бодик при желании можно носить (особенно с полным памперсом))) остальное очень большое.