Опубликовано 2 Июль, 2013 - 14:13

Для бритья лишних волос я предпочитаю бритвенные станки. Не нравятся мне все эти депиляторы, эпиляторы, воск и прочее! Как правило одноразовые станки даже довольно известных фирм часто очень просты и неудобны в использовании. Я ими постоянно режусь и поэтому называю их "тяпками". Дома пользуюсь станком со сменными лезвиями и плавающей головкой. Но для поездок часто покупаю одноразовые, так удобнее. Долго искала одноразовые станки по доступной цене и с плавающей головкой... и нашла!

Стоят 77 рублей за упаковку. В уп. 2 шт. Нашла в магазине торговой сети "7 дней".

Оказались очень хорошими! Удобно держать в руке, т.к. ручка изогнута и прорезинена, не выскальзывает в душе.

Увлажняющая полоска действительно увлажняет, не осыпалась после неоднократного применения, как часто бывает с другими станками((( Лезвия острые, промываются очень легко, не забиваются волосками, не ржавеют (пользовалась 2 недели). Есть защитный колпачок.

Ну и самое важное для меня - плавающая головка!!! Пользоваться станком легко, приятно и без порезов! Наверное, буду покупать их и для домашнего использования! За такую цену они просто великолепны!!!

ОВ1987рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.07.2013
отличный отзыв!Вам +
02.07.2013
спасибо)