Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 03:08

Лак для волос фирмы "Антураж" открыла для себя недавно. До этого пользовалась в основном лаками фирм Taft, Fruktis, Wella. Могу с уверенностью сказать, что лак Антураж ничем не уступает более дорогим средствам. Приобрела его в Ашане по весьма демократичной цене.

Со своими функциями лак справляется на 5+. Укладка держится весь день. Склеивание волос есть, но если честно, я еще не встречала лака для волос, который бы держал укладку и при этом не склеивал волосы.

Лак содержит витамины F, B3, есть UV-фильтр. Запах нормальный, стандартный.
От производителя: "Средства для укладки серии "Антураж" созданы для стайлинга и одновременного ухода за разными типами волос. В их состав входит натуральный бетаин, укрепляющий структуру волос, и фиксирующие полимеры нового поколения, сохраняющие естественный вид прически."

Для меня этот лак лучший по соотношению цена-качество. Недостатков при использовании я не выявила. Рекомендую!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Содержит витамины
  • Хорошая фиксация волос
mary_ryрекомендует
как приятно найти свое!
29.09.2012
не встречала такой лак еще.Но обязательно присмотрюсь к нему при встрече. Smile
Лаком пользуюсь редко, но буду знать , что хороший Smile
Хорошо,что нашли свое Smile
01.10.2012
Не попадался мне такой,хотя лаком пользуюсь постоянно.Буду иметь ввиду,что он хороший.+
01.10.2012
А я видела у нас средства этой марки, но не покупала, т.к. редко пользуюсь такими.
Но на всякий случай буду иметь в виду, +