Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 18:51

Доброго времени суток!

Несколько дней назад я получила свой первый заказ с ИМ Mineral Care и теперь спешу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с этим магазином.

Немного лирики

Минеральной косметикой пользуюсь уже полтора года. До этого все нужные мне минералы покупала в ИМ Magic Minerals и была довольна. Никаких проблем с оформлением заказа, его оплатой или доставкой никогда не возникало, поэтому я даже мысли не допускала о том, чтобы обратить свое внимание на другие магазины минеральной косметики.

Но, со временем, Magic Minerals начал потихоньку огорчать меня тем, что все больше и больше нужных мне продуктов не оказывалось в наличии. Сначала пропала моя любимая основа, затем корректор, а потом и вуаль. Я не отчаялась и нашла им всем замену все в том же ИМ, но через несколько месяцев увидела, что продукты "заменители" также исчезли из ассортимента. Это вынудило меня искать другие магазины с нужными мне товарами. Так я и наткнулась на Mineral Care.

О самом магазине

Mineral Care - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже минеральной косметики, кистей, а также натуральных средств по уходу за собой.

Оформление сайта мне понравилось - цвета приятные глазу, ничего не мелькает и не раздражает.

Навигация довольно удобная - хочешь, ищи товар по разделам, хочешь - по производителям.

Ассортимент очень большой. Здесь я нашла свои любимые основу и корректор, а прогулявшись по сайту, обнаружила еще много заинтересовавших меня продуктов. И это только среди минеральной косметики. В раздел по уходу я вообще не заходила.

Цены вполне разумные. Если сравнивать с Magic Minerals, то разница будет небольшая в пользу последнего. На Magic Minerals немного дешевле, особенно пробники (12 грн против 8.05 грн), но так как я пробники не покупаю, то для меня этот факт никакой роли не играет.

Оплата заказа осуществляется разными способами.

Для жителей Украины это:

1. Предоплата на карту Приватбанка.
  2. Наложенный платеж по Украине
  3. Webmoney
  4. Наличными курьеру (только для жителей Житомира)

Для жителей стран СНГ :

1. Предоплата через систему денежных переводов CONTACT, Western Union, Золотая корона

2. Оплата картой онлайн

3. Предоплата через платежную систему Webmoney

​Доставка для Украины:

1. Укрпочта
  2. Нова почта
  3. Курьер (для жителей Житомира)

​​Для стран СНГ: почтой.

Также в магазине есть возможность выбора бесплатных пробником в зависимости от суммы заказа:

Чтобы сделать заказ необходимо зарегистрироваться - логин, пароль, электронный адрес и адрес проживания. Далее собираем корзину, а затем оформляем заказ, указав желаемый способ оплаты и доставки.

После того, как я оформила заказ мне на эл. адрес пришло письмо от магазина со списком заказанных товаров и ссылкой, по которой нужно было перейти, чтобы подтвердить заказ. Если этого не сделать, то заказ будет считаться неподтвержденным и обрабатывать его никто не будет

Мой заказ обработали быстро и отправили уже на следующий день после оформления. На почту вновь пришло письмо с окончательной суммой оплаты (мне даже сделали 10 % скидку на основу, что безусловно очень приятно) и трек-номером посылки.

Через 2 дня я забрала свою посылку:

Ничего не побилось и не рассыпалось. С пробниками тоже ничего не напутали - положили те, которые я указывала в комментариях к заказу.

Мой заказ:

Итог: магазином я довольна. И поскольку ситуация с ассортиментом на Magic Minerals остается печальной - покупать теперь буду здесь.

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Быстрая обработка заказов
  • Очень много способов оплаты
  • Разнообразие способов доставки
  • Широкий ассортимент
Plyuhaрекомендует