Опубликовано 29 Январь, 2024 - 06:29

Ну как можно было не слышать про такую игру? Я вот слышала и даже забрала себе в стиме.

Тут всё есть как я люблю - достижения и карточки. Мало и в принципе не так сложно собрать как то, так и другое. За пару минут я 1/4ю насобирала достижений.

Запускать не очень хотелось по началу, но всё же решилась. В итоге что видим - графика конечно не самая высокая, но для такой игры "иди-руби" вполне пойдет. Песня начальная меня ппц как поразила и думала даже может что-то прям сильное сделали. Но потом после всей песни вдруг настала тишина. А вот уже в самой игре музыка конечно качает именно рубить, но не нравится откровенно говоря.

Некоторые параметры можно сразу поменять, но не сложность. Тут всё просто можно сказать - собирай больше, уклоняйся лучше, тыкай всё подряд.

Играть за предлагаемых только 3х персонажей было по началу странно. Первого конечно кого видим - Дрочислава (ппц имя придумали, позорище) я за него в упор играть не хотела. Посидела подумала, и поняла, что тут у каждого война свои приколы. Один может защищаться, второй стрелять, но не защищаться, третий рубить двумя руками без защиты. В общем, как удобнее будет, но удобно не будет (не мне по крайней мере с защитой первые 3 раза помираний).

Миссий не так много, но это даже к лучшему, не успеет наскучить игра.

Загрузка миссии красивая - ниче не скажешь, но странная. То еле ползёт, то раз за секунду и всё.

Диалоги конечно ппц забавные особенно в озвучке. Стандартно как дети писали, а взрослые озвучили, только с большим старорусским уклоном конечно, который я вот понимаю, а дочка маленькая наверное уже не очень то будет.

Сразу же предлагают немного ознакомиться с игрой, но мельком. А дальше всё просто - иди и руби.

По дороге конечно можно какие-то ништяки собирать, обычно они помогают в бою. Кружка вот силы жизненные восстанавливает. Хотя у каждого персонажа свои приколы есть.

Хотя местами графика всё таки не так плоха как кажется. Некоторые детали прям хорошо прорисованы. Но иногда лагают чуть. Лично я бывало то в стене застряну, либо наоборот меня ящеры выпихивают из локации. Но в целом путь довольно ограничен и мало куда вообще можно сходить.В принципе, если проиграл - всегда начинаешь с самого начала миссию. Это раздражает, потому что всё соответственно заново вплоть до подхвата ништяков и врагов. Кучками они кстати тоже не ложатся, а какое-то время ещё есть, но потом исчезают (видать чтобы не загружать игру).

В общем, не скажу, что прям понравилось. Порубиться немного вполне можно, как и диалоги читать только первый и последний раз. Дальше ничего нового не скажут. Поиграть хоть 1 раз вполне стоит, но на повторы скучно лично мне. Да и пройдя 2 миссии не скажу, что что-то прям удивительное будет дальше - суть одна - иди и руби.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Весёлая
  • Драйв
  • Интересный сеттинг
  • Красивая
  • Стоимость
Недостатки
  • Мало миссий
  • Музыка на фоне
  • Озвучка
ВерикVoronрекомендует
23.02.2024
Мне понравилась игра, у брата увидела на стиме, купила и себе
23.02.2024
ну есть что поиграть, но не на долго меня хватило в целом. Ожидала большего чем дали