Опубликовано 9 Январь, 2018 - 14:53

Продавец здорово описал этот товар, и глядя на фото, сразу захотелось их купить. Пришли крючки за 2 недели, довольно быстро. Распаковав посылку, я приятно удивилась - все точно также как и на фото у продавца. Аккуратная сумочка баклажанного цвета на замочке, никаких запахов. Крючки все на месте.

Большие крючки: от 2 до 6,5 покрыты цветной эмалью. Цвета все красивые, насыщенные. Работать ими одно удовольствие. Маленькие крючки металлические, без покрытия. Все крючки аккуратные, хорошо выполненные, без брака.

Я очень довольна покупкой этих крючков, сразу отложила в сторону свои старенькие рабочие инструменты и принялась испытывать новые.

Самые ходовые у меня размеры - это 2 - 4,5. Самыми маленькими я не вязала, но использовала один из них для того, чтобы спрятать нитки. Мне было удобно это делать - никаких нареканий.

Первым делом у меня связались вот такие милые домашние тапочки.

Затем я связала красивую шкатулку в подарок маме на Новый Год:

Конечно, я не ахти какая опытная вязальщица. За всю свою жизнь я связала не более 15 вещиц. Может быть более опытные мастерицы и нашли бы в этих крючках какие-либо изъяны. Я рекомендую покупку и считаю, что этими крючками работать легко и удобно. Тем более за такую цену прекрасный набор!

Достоинства
  • ! недорого
  • Веселые цвета
  • Ровные,без зазубрин
  • Удобный органайзер
Malinka-Alinkaрекомендует
Какое богатство! Love
Я все поштучно покупаю. Никак не решусь заказать.