Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 11:16

199 руб.

Приветствую заглянувших)

Я хожу в Fix price каждые две недели за пеленками для собаки, и зарулив туда в очередной раз, где-то в конце января я увидела набор этих чудесных кружек и естественно не смогла пройти мимо!)

Упаковка

Я ее к сожалению не сфотографировала. Упакованы кружки в двойную картонную упаковку красного цвета, украшенную сердечками. Упаковка крепкая и устойчивая, кружки точно не выпадут, очень удобная и красивая.

Цена

199 руб. Для Fix price дороговато, если честно дороговато. Там есть интересные кружки и за 53, и за 77 руб.

Но тем не менее, за такую креативную идею я заплатила 199 руб. и не считаю что это дорого)

Дизайн

Выше всяких похвал)

Мне так понравилось)

Мистер Прав

Миссис ВСЕГДА Права)

Качество

Если вы часто ходите в Фикс прайс, то знаете, что там вполне можно "нарваться"на вещь не совсем хорошего качества. К этим кружкам это не относится! Они выполнены аккуратно, печать яркая, никаких неровностей и смазанных картинок или текста. За месяц использования, все как и было в первозданном виде)

В общем я очень рекомендую эти кружки, они точно Вам понравятся и займут почетное место на столе во время утреннего кофе например.

Всем спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Красивые, большие
GalyaDashinaрекомендует