Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 17:34

В этом отзыве я хочу поделиться мнением о глиттерной маске от Organic Kitchen, которая точно привлечёт внимание тех, кто любит блестки и глиттер.

Расскажу, что мне понравилось, а что разочаровало в этой маске.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

▫️Полное название: Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

▫️Объем: 100 мл

▫️Страна-производитель: Россия

▫️Цена: 89 рублей (с учётом скидки), 440 рублей (без скидки)

▫️Место покупки: Ozon

От производителя:

Восхитительная маска для лица для самых красивых девушек! Розовая вода насыщает кожу влагой, придает ей упругость и эластичность. Масло косточек малины питает и восстанавливает, улучшает цвет лица. А потрясающая сияющая текстура превратит процесс нанесения в настоящее удовольствие!

Внешний вид:

Маска упакована в типичную для бренда пластиковую баночку с наклейкой розового цвета.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

На крышке есть защитная пломба.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

На дне баночки указана вся нужная информация о маске.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

Aqua, Saccharide Isomerate, Rosa Damascena Flower Water (розовая вода), Gellan Gum, Xanthan Gum, Rubus Idaeus Seed Oil (масло косточек малины), Titanium Dioxide, Mica, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007.

Органолептика:

Пахнет маска приятно. Запах фруктово-цветочный.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

Сама маска представляет собой прозрачный гель с лёгким розовато-сиреневым оттенком и множеством блестящих частичек фиолетового цвета, которые красиво сверкают и переливаются.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»
Именно эти блёстки и соблазнили меня на покупку.
Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

Правда, на лице, как оказалось, она выглядит не так эффектно, как в баночке, но все равно смотрится симпатично.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»

В нанесении маска очень комфортная. Гель без каких-либо проблем распределяется по коже. Ложится на кожу прозрачным слоем.Через 10 минут я смываю остатки маски.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl»
Смывается, как и все гелевые маски, с небольшим трудом. Плюс ко всему, на лице остаются блёстки.

Результат:

После применения маски особого эффекта на своей коже я не заметила. Единственное, что она делает, это немного смягчает кожу и на этом все ее положительные моменты заканчиваются.

Увлажняющая глиттерная маска для лица Organic Kitchen «Glam Girl» До/после

Да, маска довольно красивая и интересная на вид, но кожа лица осталась в том же состоянии, что и была. Можно купить ее ради баловства. Но рассчитывать на видимый уход не стоит.

Достоинства
  • Красиво смотрится, блестит и переливается
  • Легко распределяется по коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Кожа осталась в том же состоянии, что и была
  • На лице остаются блёстки
  • Тяжело смываются
Сицилия_Мне рекомендует
20.09.2024
Меня немного смущает, что трудно смывается, да еще и блестки на лице
20.09.2024
Текстура и вправду красива ... даже жаль что ухода от нее нет
21.09.2024
Выглядит продукт красиво, жаль, что на этом всё Puzzled
21.09.2024
Какая красивая маска, блестящая))) Жаль что в плане ухода слабая.
Даа, обидно, что такое роскошное и красивое средство оказалось ерундовым. Спасибо за предупреждение, буду знать и не куплюсь на внешний вид)
24.09.2024
Без блесток было бы лучше.