Опубликовано 13 Май, 2018 - 11:45

Всем доброго времени суток!

Настольная лампа - главный атрибут рабочего стола. Особенно, когда ты студент. Большое количество заданий, курсовые, бессонные ночи ...

Помню, получила свою первую стипендию и сразу отправилась в Эпицентр за новенькой лампой. До этого у меня была самая обыкновенная и ужасно неудобная. Остановила свой выбор на этой красавице

Лампа была упакована в продолговатую коробку с инструкцией в разобранном виде. На коробке дана вся необходимая информация о производителе.

Корпус был сложен надвое, плафон отдельно. Он легко прикручивается к основанию. Лампа крепиться к горизонтальной поверхности обыкновенным креплением с помощью крутящегося ключа.

Светильник выполнен в минималистичном стиле, что позволяет ему вписаться в любой интерьер и не брать на себя много внимания.

Кнопка включения/выключения очень удобна и находится на обратной стороне плафона

Сам плафон внутри имеет отражающую поверхность, что позволяет хорошо рассеивать свет. Цоколь плафона стандартный, поэтому подойдет любая лампочка . У меня экономка.

Провод у лампы достаточно длинный и основание очень подвижное, что позволяет направлять свет на любом необходимом расстоянии.

В общем и целом, я довольна своим выбором. Она служит мне уже 3 года и хорошо освещает рабочую зону.

Ирина 905рекомендует