Опубликовано 13 Май, 2018 - 11:45

Всем доброго времени суток!

Настольная лампа - главный атрибут рабочего стола. Особенно, когда ты студент. Большое количество заданий, курсовые, бессонные ночи ...

Помню, получила свою первую стипендию и сразу отправилась в Эпицентр за новенькой лампой. До этого у меня была самая обыкновенная и ужасно неудобная. Остановила свой выбор на этой красавице

Лампа была упакована в продолговатую коробку с инструкцией в разобранном виде. На коробке дана вся необходимая информация о производителе.

Корпус был сложен надвое, плафон отдельно. Он легко прикручивается к основанию. Лампа крепиться к горизонтальной поверхности обыкновенным креплением с помощью крутящегося ключа.

Светильник выполнен в минималистичном стиле, что позволяет ему вписаться в любой интерьер и не брать на себя много внимания.

Кнопка включения/выключения очень удобна и находится на обратной стороне плафона

Сам плафон внутри имеет отражающую поверхность, что позволяет хорошо рассеивать свет. Цоколь плафона стандартный, поэтому подойдет любая лампочка . У меня экономка.

Провод у лампы достаточно длинный и основание очень подвижное, что позволяет направлять свет на любом необходимом расстоянии.

В общем и целом, я довольна своим выбором. Она служит мне уже 3 года и хорошо освещает рабочую зону.

Ирина 905рекомендует
  • 06.11.2014 - 14:55
    хорошая!
    В квартире похолодало, и птицам нашим (два попугая корелла) стало холодно. Обогреватель ведь не купишь попугаям, и мы купили лампу… Лампа очень греется, и если к ней дотронуться рукой то можно обжечься. Лампа горит у нас целый день и не выключается, я ее включаю в 8 утра и выключаю в 20,00.
  • 01.07.2020 - 23:01
    Выглядит надёжно!
    Купила на замену лампе на шарнирах, которая сама опускалась на стол под весом плафона. Первое, что мне понравилось в этой лампе это её высота, конечно есть и выше, но думаю, что полметра вполне достаточно для того, чтобы лампа мягко рассеивала свет.
  • Неплохая настольная лампа, которая полностью меня устраивает! + Фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать про мою новую лампу настольную.   Приобрела я её для маникюрного стола, так как в маникюре без лампы сложнее осуществлять качественную работу.   После долгих выборов.. И немногих вариантов, выбор пал на данную лампу.
  • 08.11.2016 - 19:42
    Красивая и стильная лампа
    Красивая и стильная настольная лампа от компании ACENTO, цвет черный и металлик, есть возможность менять положение плафона -очень удобно, но есть существенное "НО", указано использовать лампочки 40 Вт, но тогда это как ночник, а не настольная лампа и вот пользуемся сутки, где-то 3 часа, воняет…
  • 05.01.2014 - 13:59
    Будет нам не страшно спать,если ночничок включать!Любимые Маша и медведь+подробные фото
    Этот ночничок купили в АШАНе.Хотелось что-то для детской комнаты,и чтобы детям нравилось.А что может детям нравиться?Конечно же,любимые Маша и медведь.
  • 06.02.2018 - 16:27
    💡Да будет свет! Сказал электрик. Моя настольная LED лампа работающая без провода. Теперь не придется спотыкаться через него, и можно регулировать яркость настольной лампы за 1200 рублей.💡
    Во время ремонта мы разбили мою старую настольную лампу, и корда поехали за стройматериалами в гипермаркет я увидела на полке её. Мою новую, работающий LED лампу без провода. Лампа черного цвета, на корпусе вращающийся включатель и нанесено белой краской регулировка яркости.
  • Не только НАСТОЛЬНАЯ лампа. Благодаря прищепке можно найти и другое применение.
    Я занимаюсь вышиванием. И поэтому мне понадобилась лампа на прищепке. Чтобы можно было ее перемещать туда-сюда, регулировать высоту и наклон плафона. И такую лампу я нашла!
  • 20.12.2018 - 13:03
    Настольная лампа Camelion KD-301 C01 белая. Плюсы и минусы
    Нужна была настольная лампа. Купила фирмы Camelion, особо не выбирал, просто какая была в магазине не подставке. На прищепке не хотела. Плюсы лампы: 1 Мягкая гофрированная ножка. Хорошо фиксируется в том положение, что вам необходимо. 2 Можно опустить достаточно низко.
  • 05.11.2020 - 10:41
    Светильник Smartbuy- рекомендую!!!
    Добрый день,хочу поделиться покупкой настольного светильника марки Smartbuy. Покупали на рабочий стол ребенку школьнику. Светильник имеет три режима работы для освещения днём и один как ночник. Так же есть у основания стан подставка для канцелярских товаров и размещения смартфона. Что очень удобно.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 25.01.2021 - 15:42
    Дешёвая, но отличная! История о светильниках. Светить всегда, светить везде, светить на радость людям! Добавлено через 2 месяца.
    Светильники были, есть и будут хорошими помощниками дома и на работе. Эта лампа - компактная, бюджетная, функциональная и доступная. Обратимся к началу начал такого прибора предыстория (моя любимая часть в отзыве, сама узнаю новое и с другими делюсь).
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 09.02.2021 - 22:15
    Современная настольная лампа с дополнительным функционалом в виде встроенного информационного дисплея, возможности бесконтактной зарядки смартфона, сенсорного управления и наличия нескольких режимов свечения. Компактная, стильная, с рядом преимуществ.
    Привет!   В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • 17.04.2021 - 23:50
    Будьте внимательны, лампа с приключениями
    Всем привет! Бюджетная настольная лампа - покупать или не стоит? Впечатлений море.. Опыт переделывания лампы "под себя", если царапает стол и короткий шнур.Описание и первое впечатление Моя старая настольная лампа "приказала долго жить".
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.