Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:35

Предисловие

Давно я заглядывалась на эти " капельки". Хотелось купить, но думала буду ли я их носить. Уж очень требовательными они мне казались. ( я в плане образа имею ввиду).

Но все же решилась и заказала.

О товаре

Цена 116 руб. ( осень 2016 г.) по скидке

Доставка около двух недель в Рязанскую ообласть. Трек-номер отслеживался до конечного пункта.

Продавец хороший, не первый раз у него покупаю. Проколов еще не было. Вежливый, исполнительный.

Ссылка на магазин

Ссылка на серьги.

Характеристика товара

Производитель: ROXI

Форма: капля воды

Материалы: сплав цинка и стекла

Стекло цвет: синий

Размер: приблизительно 1.1*1.6

Серьги

Гвоздики пришли в конверте с пузырьками, в обычном пакете.

Внешний вид идеален. Все сделано аккуратно, качественно, бренд ROXI как всегда не подвел.

Поразила обьемность серёжек, многранность " капли", размер.

Сразу стало понятно, что гвоздики на любителя. Но все равно они очень интересные.

Камень хоть и стеклянный, но переливается как настоящий!

Цвет меняет в зависимости от настроения хозяина освещения.Smile Он то темно- синий, даже черный, то оттеняет голубым.

Фото, к сожалению, не передают всей уникальности цвета. Капелька напоминает мне синее море.

Я выбрала серебристую огранку, так как мне кажется, что синий цвет лучше с ней гармонирует. У продавца еще есть вариант в " золоте".

Застежка хорошая, крепкая. Ушки не болят от серёжек.Насчет воды не знаю, не пробовала.

С чем носить? Кому носить?

Я думаю серьги явно не для совсем молоденьких девушек. Хотя...

А вот дамам постарше будут идеальны...

Можно даже в качестве небольшого презента вручить, уж очень они презентабельно выглядят.

К одежде требовательны. Подойдут к классике, к вечернему выходу. Хотя и кежуал правильно подобранный " выстроят".

С распущенными волосами сережки не " потеряются".

Серьги я рекомендую. Очень интересная модель.

На фото серьги приобретенные с Али. Отзывы можно почитать здесь.

Индианарекомендует
08.11.2016