Опубликовано 29 Январь, 2020 - 21:16

Доброго времени суток!

Представляю Вашему вниманию отзыв на детскую игрушку динозавр на радиоуправлении.

Космический динозавр по форме напоминающей велоцираптоса появился в нашей семье вместе с Теранозавриком на Новый год.

Этого динозавра мы купили старшему сыну (4 года). Но когда открыли коробку, то я сразу обалдел от этой игрушки. В комплекте сразу идет Li-ion аккумулятор с зарядным устройством. Зарядное устройство имеет индикацию заряда (огонек горит красным, когда идет процесс заряда).

Чудо динозавр управляется с пульта. Для питания используется две батарейки типа АА (в комплект поставки не входят).

Все клавиши на пульте имеют свои собственные картинки, поэтому четырех летний пацан быстро разобрался что к чему (особенно с кнопкой "Стрельба")

Многие родители оценят функцию убавления и прибавления громкости. Робот может ходить вперед и назад, поворачиваться на месте и ехать на колесиках, как машинка. Дополнительно предусмотрена функция мотания головой или хвостом, плюс стрельба из ионной пушки специальными бластерными зарядами (палки с присосками).

В основном мой ребенок использует музыкальный режим - робот издает музыку и сам под нее двигается. Мальчик мой тоже начинает танцевать под музыку.

Есть функция сообщения, но я не понял как ею пользоваться, поэтому велоцираптос общается с нами как R2-D2.

Велоцираптос отбрасывает хвост словно ящерица. Штука полезная, особенно при перевозке робота. Дети нашли этому еще одно применение: они отстегивают хвост и носятся с ним по комнатам, как с кинжалом.

Про интерактивность ничего не могу сказать, так как не пользовались.

Детям очень нравится устраивать битвы динозавров. Но сейчас динозавром играют очень редко.

Выводы:

1 игрушка класс (сам периодически играю);

2 ребенку нравится;

3 аккумулятор садиться быстро, надо докупать отдельно на большую емкость.

Заключение:

Вещь качественная. Отрицательных эмоций не вызывает. Купить стоит.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Весело играть
  • Качественная игрушка
i_m_novgorodtsevрекомендует