Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 15:59

Вообще торговая марка Delverde полюбилась мне уже давно и чувствую что надолго. Отличное качество макаронных изделий не может не радовать.

Макароны изготавливаются исключительно из твердых сортов. Итальянское качество. Они не расползаются при варке! Не набухают, не увеличиваются в размерах и не развариваются.

С ними можно приготовить любое блюдо и красиво его подать.

Продукция данной торговой марки к сожалению не продается в любом магазине шаговой доступности в нашем городе. Ее лишь можно найти в торговом центре Метро.

Наша семья часто закупается в этом магазине. И как то нам повезло попасть на акцию от этого бренда. Тогда то я и имела счастье взять все виды этих макаронных изделий! О чем не пожалела. Потому что раньше их мне приходилось покупать только по мере необходимости, так как цена на эту продукцию не дешевая. Дети очень любят спагетти и с удовольствием едят.

Советую присмотреться и вас к макаронным изделиям в вашем магазине, возможно и у вас есть в продаже эта торговая марка. Тогда смело берите! Макароны вкусные и действительно из твердых сортов!

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Достоинства
  • Из твердых сортов
Недостатки
  • Нету
Otzyvchivayaрекомендует