Опубликовано 18 Январь, 2022 - 21:55

Привет!

Сегодня хочу рассказать про Крем-Мёд Пасеки семьи Аветовых с лаймом и имбирем

вегетарианские продукты

Описание:

Мед - это уникальный полезный продукт питания, кладезь витаминов и минералов, а также природный источник крепкого здоровья. Мед с лаймом и имбирем станет отличным подарком на день рождения мужчине или женщине, предпочитающим полезные сладости магазинным десертам. Натуральный мед - это одновременно постный продукт, диетический продукт и веганский продукт питания. Мёд поможет при нервных расстройствах, а также способствует восстановительным процессам из-за высокого содержания глюкозы и аскорбиновой кислоты. Мёд является хорошим общеукрепляющим средством в еде и напитках - смесях с орехами и сухофруктами, медово-лимонной воде, чаях.

Упаковка - крем в прозрачной пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Год сбора мёда и дата упаковки указаны на этикетке.

полезные сладости

Информация о продукте:

• страна производства – Россия.
  • где купить - я заказывала на wildberries, упаковано надежно, много слоев пупырки и защитная наклейка
    Крем-Мёд Пасека семьи Аветовых с лаймом и имбирем
    на подарок
  • цена - без скидки 400 рублей за 500 г, я поймала со скидкой за 288 рублей,
  • срок годности - 24 месяца,
  • консистенция – густая, пастообразная, с кусочками лайма,
  • цвет - очень светло-зеленый,
    постные продукты

• аромат – медовый с нотами цитруса и имбиря,
  • состав -

Крем-Мёд с лаймом и имбирем

🔹🔹🔹

Заключение мед необычный. Во вкусе чувствуется достаточное количество имбиря. Лайм я ощущаю не отдельным вкусом, а присутствием цитрусовой ноты. Консистенция крем-мёда такая, что его удобно наносить например на хлеб. Но можно есть и в чистом виде, запивая чаем.

Я этот мед приобретала именно как средство для профилактики простуды и для ее лечения. Обычно начинаю принимать сама и детям даю, когда начинаются самые первые симптомы простуды.

Едим его, когда не нужно выходить на улицу ближайшее время, так как он немного "разгоняет" кровь. Да и с детства меня учили, что перед улицей мёд не едят.

Так что рекомендую Крем-Мёд Пасека семьи Аветовых с лаймом и имбирем всем - отличное средство для укрепления иммунитета. И отдельно рекомендую любителям имбиря - вы этот мёд точно оцените!

Кстати, я такой мед уже не раз дарила в качестве символических подарков.

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут еще отзывы, которые могут вас заинтересовать:

Что подарить человеку, у которого всё есть? Я знаю! Отличный подарок по доступной цене

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Yulyakoрекомендует
19.01.2022
Не пробовала мед с таким вкусом Love