Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 17:10

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен мылу натуральному Mojito, savon 125 gr a l'huile d'olive bio от фирмы-производителя Label Provence Nature. Данное мыло покупаю уже второй раз (именно вариант мохито), очень нравится его качество, приятный свежий запах, мягкое воздействие на кожу.

А еще такое мыло может стать приятным презентом для любителей косового мыла, коим я и являюсь. Smile

Для производства используется натуральное оливковое масло Extra virgine, богатое витамином Е, жирными кислотами и антиоксидантами. Мыло гипоаллергенно, подходит для ухода за любым типом кожи, включая чувствительную.

Мыло Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"/Мохито

Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"

Покупала мыло сразу несколько штук - себе и на подарки близким, во время своей поездки во Францию. Знакома с маркой-производителем довольно хорошо, продукция очень нравится, а из их фирменных магазинов просто не возможно уйти без покупки. Вот и в этот раз со мной случилась очередная мыльная история, вариант с мохито стал любимчиком для тёплого времени года. Такое освежающее мыло на жаркий период года дарит ощущение свежести, бодрости, но вместе с тем запах мохито очень деликатный, ненавязчивый, после использования - не остается на коже.

Подарила такое мыло еще и маме - ей очень нравится, освежающий запах мохито и отличное мягкое действие на кожу лица и тела, а также формат и то, что такой брусок подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной и склонной к аллергии.

Мыло Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"

Для меня, как для аллергика со стажем, такое мыло настоящий подарок и отличное базовое средство для ухода - использую его вместо геля для душа и ароматерапии. А если такое мыло оставить в ванной комнате - еще и дополнительным ароматизатором будет.

Прекрасный тонкий освежающий, напоминающий о лете, запах настоящего мохито. Нотки мяты и лайма - классно подходят для средства гигиены. Smile

Каждодневный уход превращается в некоторый ритуал с ароматерапией, поднимает настроение и настраивает на позитивный лад. Для меня такое мыло стало одним из любимых вариантов.

Мыло Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"

Стоимость на момент покупки: 2.50-3.50 евро за 1 шт., так же дополнительно можно приобрести металлическую коробочку для хранения/упаковки для презента для данного мыла. Коробки с разными рисунками и пейзажами, а также с достопримечательностями (как Парижа, так и Франции).

Место покупки: фирменный розничный магазин.

Страна-производитель: Франция.

Бренд: Label Provence Nature

Упаковка: вариант просто бурском без какой-либо дополнительной упаковки (только крафтовый пакет при покупке товара), металлическая коробочка - которую, как я уже говорила - можно купить отдельно. Сама коробка сделана и прокрашена хорошо, аккуратно, размеры как раз для такого бруска мыла подходят идеально. Приятно хранить мыло (либо что-то еще) в такой коробочке, дарить тоже приятно. Внутри на дне есть марка-производитель.

Мыло Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"

Консистенция: мыло кусковое, ароматизированное, на лицевой и оборотной части мыла - название фирмы-производителя, объем, вариант мыла - мохито, а также отметка о натуральных ингредиентах b веточка оливы - так как мыло еще и на оливковом масле.

Очень понравилась консистенция - не смотря на то, что мыло кусковое достаточно твердое, но вот действует оно мягко, пену дает небольшую, но моющие свойства отличные. Мыло мягкое, не сушит кожу рук и тела (использую такое мыло в качестве геля для душа). Никакого схода цвета нет, в мыльнице не размокает, не трескается. Отлично сохраняет форму (до самого конца).

На фото мыло после 1.5 месяца использования - форма сохранилась, а также надписи. Расход довольно экономичный и такого брусочка хватает (при регулярном применении) на 2 месяца (около того).

Также мыло не киснет и не отделяется кусочками, не оставляет налета на коже или пленки, после душа с таким мылом - кожа остается мягкой, не стянутой и не сухой, не нарушает гидро-баланс кожи.

Аромат мохито, тонкий, очень приятный, освежающий, не навязчивый и не остается на коже после мытья. Для любителей лайма и мяты - самое то. Smile

Мыло Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"

Состав: натуральная основа и ингредиенты.

Марсельское мыло кусковое Label Provence Nature на оливковом масле, а также обогащено маслом карите.
Savon 125g à l'huile d'olive BIO
Эффект: ароматизация, очищение, питание, смягчение, увлажнение.
Масла и экстракты: касторовое масло, масло ши, оливковое масло, пальмовое масло, парфюмерная композиция (натуральная).

Ароматические композиции мыла производятся в парфюмерной столице мира – городе Грасс.

Плюсы:

• Красивый дизайн и упаковка мыла. Smile
  • Очень приятный натуральный запах мохито.
  • Освежает, отлично моет, при этом не сушит кожу и обладает отличными моющими и ухаживающими свойствами.
  • Удобный формат мыла (удобно держать в руках).
  • Качественное - не размокает, не трескается.
  • Не взывает аллергии, подходит для всех типов кожи, также для чувствительной.
  • Довольно экономичный расход.
  • Приятный небольшой презент для любителей кускового мыла. Smile

Минусы:

• Продается в стране-производителе (или у перекупщиков в интернете).
  • Хочется еще. Smile

Мыло Label Provence Nature SAVON 125GR À L'HUILE D'OLIVE BIO "MOJITO"

Выводы: хорошее качественное мыло с отличными моющими и ухаживающими свойствами. Отличный состав, дизайн и очень классный аромат мохито. Не сушит кожу, даже при долгом использовании (можно и для лица). Понравилось (оставила еще брусочек, как вариант на весну-лето). Рекомендую. Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
02.02.2024
Представляю как приятно пахнет.
02.02.2024
Очень. Брала несколько брусочков - всем понравилось. Smile Love