Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 07:55

Всем хорошего дня. Очень часто у меня совершенно нет времени на готовку. А суп это быстро, сытно и вкусно.

Я недавно попробовала готовый суп рассольник и осталась приятно удивлена его вкусом и качеством. Сразу скажу, что я большая любительница супов и часто выбираю готовые блюда, чтобы сэкономить время на приготовление дома.

В магазине Магнит купила, расфасованную в прозрачную упаковку суп рассольник от фирмы Clever Foods. Он был упакован в ваккумную упаковку, которую спокойно можно хранить без вскрытия год.

Объем супа 500 гр.

Первое, что бросилось в глаза - это плотная консистенция супа. Он был достаточно густым, что делал его более сытным и питательным.

Первое впечатление от готового супа рассольник. Запах приятный и ароматный, а цвет привлекает внимание. По текстуре суп является густым, насыщенным и на вид красивым.
Состав у супа полностью натуральный, без красителей и добавок.

Мне понравилась балансировка между кислым и соленым вкусом. Кислотность ненавязчивая, не перекрывающая вкус других ингредиентов, а огурчики способствуют более яркому и интересному вкусу.

Текстура супа была очень приятной и гладкой. Он был прекрасно приготовлен, так что все ингредиенты были мягкими и легко жевались. Я оценила качество продуктов, которые использовались для приготовления супа, овощи свежими и ароматными. В целом, я очень осталась довольна этим готовым супом.

Он имеет прекрасный вкус, аромат и текстуру, идеальный для любителей супов. Я бы определенно рекомендовала его всем, кто не хочет заморачиваться с готовкой, а хочется просто наслаждаться полезной едой.

Пуддингрекомендует
08.06.2023
аппетитненько Smile
08.06.2023
🤤
04.07.2023
Не видела такого. Как удобно.
17.09.2023
а на официальном их сайте этого продукта уже нет