Опубликовано 20 Июль, 2014 - 23:12

Увидела я эту сумку в Групповых покупках. И цена на неё была - 13.88$ вместо аж 45!!! "ВОТ ЭТО УДАЧА! "- подумала я, глупая. И заказала, ведь продавцом черным по белому написано, что сумка из натуральной кожи, и даже люди покупали эту сумку за 45 баксов.

Заказывала по этой ссылке!!!!

Пришла она быстро. В этот день я испытала 2 микроинфаркта. Первый - когда увидела размер сумки, уж не думала, что она окажется настолько маленький. Второй - когда поняла, что это дешевка расклеится на две картонки, как только пойдет дождь.

Сумка выглядит ну очень дешево. Этот недочерепок я оторвала сразу, хожу пока так, с дырой в сумке.

дырка на месте черепка

Ремень от сумки тоже выбросила, он начал крошиться, как только взяла его в руки. Свои 450 рублей сумка не отрабатывает.

В неё не помещается даже тетрадь формата А5.

уголки тетради не влезают! :)

Пыль на эту "замшу" постоянно клеится, выглядит убого.

Есть железные облезлые ножки:

Вид внутри сумки:

Есть только кармашек сбоку и все)

Сумку к покупке не рекомендую!

Другие покупки с Али

ужасный органайзер-пенал

знаменитый дешевый клатч

отличная вещь! органайзер для косметики!

Композицияне рекомендует
21.07.2014
Печальненько! Ну да, минимум за 30 натуральная кожа будет в Китае... Я давно на VANCL заказывала за 1000 рубей.
Egup4ik , да я сама глупость))
за 13 долларов из кожзама сумку хорошую сложно найти, а я на нат.кожу позарилась))
02.02.2015
Сумку никак не рискну на Али заказать, судя по Вашей видимо не зря не рискую!
juliettka79, точно не зря:)
Для меня проще пойти у нас в городе купить сумку, пусть будет даже дороже, но точно хотя бы сумка будет хорошая Smile
23.08.2016
ужас какой Puzzled