Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 13:54

94 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток !

Хочу поделиться обзором на маску для лицо от торговой марки "Фитокосметик".

Гидрогелевая маска с лифтинг-эффектом подходит для всех типов кожи.

Без ГМО, ПЭГ, парабенов и силиконов. В составе масло смородины, экстракты базилика и мелиссы, а так же гиалуроновая кислота.

Дизайн очень лаконичный, упаковка открывается без усилий.

На обратной стороне мы можем увидеть подробную информацию о составе, производителе и способе применения.

В состав входит: Aqua, Rosa Damascena Flower Water (Гидролат Розы), Jasminum Officinale Flower Water (Гидролат Жасмина), Ocimum Basilicum Leaf Extract (Экстракт Базилика), Melissa Officinalis Leaf Extract (Экстракт Мелиссы), Glycerin, Carrageenan (Каррагенан), Ribes Nigrum Seed Oil (Масло Черной Смородины), Chamomilla Recutita Flower Extract (Экстракт Ромашки), Helichrysum Italicum Flower Water (Настой Бессмертника), Laminaria Saccharina Extract (Экстракт Ламинарии), Hydrolyzed Placental Extract (Экстракт Плаценты), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Collagen (Коллаген), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 16255, Mica.

Маска состоит из двух частей - это очень удобно ! Не часто встретишь такой подход к применению у бюджетных масок.

Маска имеет невероятный запах, отлично держится на лице и без проблем выполняет все свои свойства..

Моя кожа стала более упругой после применения. Так же кожа стала мягкой и приобрела натуральный блеск.

Советую и вам попробовать маску от компании "Фитокосметик".

Достоинства
  • Интересный формат
  • Нормальная цена
  • Подтягивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
vip_khorkhorinaрекомендует