Натуральная морская губка Clarette - отзывы

• 12.02.2012 - 18:48
    Идеально для очищения лица. Сбылась моя многолетняя мечта!!!! (фото)
    Я ее купила, ура!!!Много много лет назад я страшно завидовала маминой подруге, у которой в ванной лежала такая губка. Каждый раз находясь в гостях думала вырасту, куплю себе тоже!Выросла, про мечту как то забыла.В очередном приступе шопоголизма я листала страницы на feelunique .
  • Расскажу все о правильном очищении с помощью натуральной губки Fresh Line! Как выглядит спустя 2 месяца, результат и кому обязательно нужно купить это чудо, вся полезная информация для вас❤️
    Добрый день Моя кожа очень чувствительная, склонная к покраснения и куперозу. Но при этом ещё и комбинированная, в постоянными акне и прочими бяками)) Раньше, по незнанию, я подбирала уход исключительно с надписью «для жирной, матирующий, глубоко очищающий».
  • 05.08.2014 - 16:39
    Почему я охочусь за ней в любом отпуске, хотя она мне совершенно не нужна?
    Мочалку из настоящей губки везу домой всегда, если есть возможность найти ее и купить там, где отдыхаю. Ее можно купить в сувенирных магазинах в Турции, Испании — да, собственно, на любом морском побережье!
  • 01.08.2013 - 12:35
    Со Средиземноморского дна да к Вам в ванную - настоящее SPA! + фото
    219 рублей стоит это Счастье Морское, а водится оно в сети гипермаркетов "Карусель" (да-да, у кого-то был мощный шоппинг!)))) под брэндом-импортёром "7 морей". Подробно в Любви к губкам я признавалась ЗДЕСЬ - почему, зачем, и надо ли оно Вам...
  • 22.01.2018 - 19:59
    Если в Греции все моются такими губками, то я понимаю из-за чего там финансовый кризис)) Любимая губка ребенка, хоть и не без недостатков.
    Добрый день. Мой почти двухлетний ребенок обожает купаться, как и многие дети в его возрасте. И чтобы купание проходило как можно интереснее, я люблю покупать ему игрушки и прочие прелести для ванной. И на одном из сайтов с детскими товарами наткнулась на морскую натуральную губку.
  • 01.08.2015 - 12:37
    Спанч Боб Сквепенс теперь живет на моей полочке в ванной комнате. ( фото, преимущества морских губок, применение в косметических целях).
    Среди моих многочисленных косметических аксессуаров не так давно поселился и экзотический экземпляр - морская губка HARD TYPE. Описание: Состав. Морская губка - полностью натуральный и экологически чистый уникальный продукт созданный самой природой. Из чего же ее изготавливают? Внешний вид.
  • 03.03.2017 - 00:37
    Натуральная морская губка от "Крымская натуральная коллекция" - нежнейшее средство для очищения лица. Умываемся с удовольствием :)
    Привет!   Умывалась все свои годы руками, как и все) но после знакомства с айрекомменд узнала много нового в разных сферах, в том числе и и всяких уходовых аксессуарах. Натуральная морская губка относится к их числу.
  • 22.09.2017 - 14:56
    Натуральная морская губка Savonry - мое супер-открытие! Качественно и бережно снять макияж? Проносить нарощенные ресницы дольше?
    Привет всем любительницам необычных бьюти-штучек! Натуральная морская губка Savonry (Савонри) - мой новый, абсолютно натуральный, созданный самой природой аксессуар по уходу за кожей лица.
  • 02.12.2017 - 21:16
    🌊Как отличить натуральную морскую губку от подделки?🌏В чем ее польза?🛀Я побывала на острове в Греции, где добывают морские губки!В отзыве фото гигантских губок!🚿Мы купили себе небольшую губку!Сравнение натуральной и не натуральной губок!
    Я читала достаточно много отзывов на разные морские губки - но меня всегда смущала цена, я не понимала в чем же такое отличие от обычной губки или мочалки, которую можно купить в магазине. Но этой осенью я побывала в Греции, мы были на острове Кос.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • Какое-то время не могла пользоваться косметикой, и в этот период конжаковый спонжик меня очень выручил. Но сама бы точно не купила.
    Привет всем! Я считаю качественное очищение кожи самым главным этапом в уходе за лицом. Постоянно пробую новые средства для умывания, но несмотря на это у меня долгое время не было никаких спонжиков и щеточек для умывания. Я не понимала, зачем они в принципе нужны.
  • 02.08.2020 - 07:28
    ❤ Отличное средство для интимных отношений! Натуральное, приятное, без запаха и вкуса! ❤
    Здравствуйте! Когда появилась новинка у Леврана - лубрикант. Я увидела в Инстаграм и подумала, что хотела бы попробовать, натуральный же! И вскоре представилась возможность, поэтому я и выбрала его... Натуральный лубрикант от Леврана! Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.