Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 15:54

несколько дней

Привеет (:

Цветочная вода- натуральный, эффективный и !самый простой тоник!, подходящий для любого типа кожи.

Именно поэтому я начала использовать цветочную воду от Tachi Сare Flower water combination skin.

🔸Бренд: Tachi Сare

🔸Название: FLOWER WATER

🔸Объём: 110 ml

🔸Произведено: Санкт-Петербург, Россия

🔸Где приобретала: ссылка на wb

🔸Цена: 524 руб

🔸Оформление и упаковка:

На лицевой стороне бутылочки указано название средства

на обратной- можно изучить состав, способ применения и информацию о производителе.

Вот так выглядит дозатор:

Он удобный, легко получить необходимое количество цветочной воды.

🔸Аромат: цветочно - легкий и нежный

🔸Консистенция: ну просто словно водичка

🔸Описание:

Цветочная вода восстанавливает водный баланс эпидермиса, успокаивает и успокаивает кожу. Ежедневно её можно использовать вместо тоника, после снятия повседневного макияжа и умывания скрабами. Отличительным является- цветочная вода не имеет никаких химических добавок.

🔸Состав:

Гидролат клевера, гидролат иссопа, гидролат златоцвета

Гидролат иссопа- снимает покраснения, укрепляет капиляры, оказывает защивляющее и противовоспалительное воздействие на кожу.

Гидролат клевера- оказывает питательное воздействие на кожу, увлажняет её, оказывает антивозрастной эффект.

Гидролат златоцвета- визуально осветляет кожу, избавляет её от покраснений и раздражений, уходит жирный блеск, кожа становится бархатистой и увлажненной.

🔸Применение и впечатления:

После очищения кожи я наносила цветочную воду на ватный диск и распределяла по коже лица. Довольно быстро впитывается в кожу.

После нескольких дней использования заметила, что начали проходить покраснения и кожа стала светлее. Уменьшились поры.

У меня чувствительная кожа, но такую водичку она с радость приняла, что еще раз подтверждает для меня её натуральность.

🔸Выделю основные, для меня, плюсы этой чудесной воды:

• Натуральный состав
  • Легкий цветочный аромат
  • Кожа становится после применения здоровее
  • Увлажняет кожу
  • Прошли покраснения и высыпания
  • Экономичное использование
  • Приятная упаковка, подходит так же для подарка

Определенно рекомендую Вам попробовать эту натуральную цветочную воду.

Ваша кожа будет в восторге!

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Доступная цена
  • Сладкий цветочный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Masha Vkрекомендует
04.10.2021