Опубликовано 26 Январь, 2022 - 23:00

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    7000 рублей

Стулья "Верди" от компании "Рокос" служат нам уже более 5 лет. Они сделаны из натурального дерева - бука.

Ни обивка, ни крепления за это время не испортились. Царапин не появилось. Даже фетр на ножках не истерся. А самое главное, они мне не надоели.

Я люблю вещи, сделанные со вкусом, в которые вложено много труда и фантазии.

Однако при выборе мы учитывали и вес стула.

Древесина бука очень прочная, но в то же время лёгкая. Так что переставить стул нетрудно и не так страшно уронить его себе на ногу.

Оформляя заказ, можно выбрать материал для обивки: сам материал (жаккард, велюр, рогожу, шенилл или замшу), цвет и узор.

Тонировку древесины можно подобрать из 12 цветов - от молочного до оттенков разных пород дерева.

Компания "Рокос" создана на базе советского предприятия "Казбек" (г. Владикавказ). Она производит мебель из северокавказского бука: участвует и в выращивании деревьев, и в лесозаготовке, и в обработке древесины - и потому гарантирует качество своих изделий.

Предметы интерьера от этой фирмы используют на официальных встречах на самом высоком уровне.

"Рокос" еще и изготавливает кресла для Большого и Мариинского театров.
Мебель недешёвая.

Однако можно немного сэкономить - в демонстрационных залах предметы, не выкупленные клиентами, продаются с большой скидкой.

Обещанный срок службы - не менее 10 лет.

Охотно в это верю.

anna_aprelevaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий