Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:08

несколько раз

Добро пожаловать!

Кокосовое масло - одно из самых любимых средств для ухода за кожей и волосами. Это тропическое масло обладает прекрасными увлажняющими свойствами, смягчает кожу и отлично разглаживает мои слегка пористые волосы.

Кокосовое масло крымского производителя «Душистый Мир» очень высокого качества, оно не разбавлено другими маслами и прекрасно подходит для ухода не только за кожей, но и волосами. Мне встречались кокосовые масла, которые тяжело смываются с волос, как правило, это свидетельствует о том, что масло разбавлено более дешевыми аналогами.

Производитель : Россия

Объем: 150 мл

Цена: 370 руб

Применение кокосового масла способствует поддержанию здоровья и красоты любого типа кожи, но особенно оно рекомендуется при сухой, шелушащейся, огрубевшей и увядающей коже лица.

Дело в том, что данное масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами и после нанесения образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности в коже.

Кокосовое масло «Душистый Мир» упаковано в пластмассовую банку с отвинчивающейся крышкой. Упаковка очень удобная, потому что масло можно легко извлекать хоть в застывшем виде, хоть в жидком.

Кокосовое масло при низкой температуре приобретает жидкую консистенцию, а при комнатной температуре среднюю. Какого- либо аромата не имеет , значит оно рафинированное.

Применение и результат:

Так как храню кокосовое масло при комнатной температуре, то нет необходимости растапливать его перед применением. Масло очень мягкое и податливое, при соприкосновении с кожей легко тает.

Я применяю кокосовое масло «Душистый Мир» в большинстве случаев для питания и увлажнения волос. Для этого промасливаю волосы по всей длине за несколько часов до их мытья, затем заплетаю косу. Масло смывается очень легко, с первого намыливания волос шампунем.

После применения кокосового масла волосы становятся более тяжелыми, очень гладкими и приобретают шикарный блеск.

Также масло прекрасно увлажняет и смягчает сухие участки кожи, им можно пользоваться вместо крема или лосьона. Однако самый ошеломляющий эффект оно показывает именно на волосах.

Таким образом, если Вы находитесь в поиске качественного кокосового масла, то рекомендую масло производителя «Душистый Мир». Оно прекрасно справляется с поставленными задачами, имеет крайне небольшой расход и недорого стоит.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Доступная цена
  • Натуральное масло
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает
Mi_Kiрекомендует
11.02.2018
вы пишите что оно питает ваши волосы, как вы его конкретно применяете что оно не сушит? мне лично подобное масло жутко сушит волосы..(
11.02.2018
Разбавленные масла сушат волосы. А хорошие кокосовые масла увлажняют и ламинируют, смываются с первого раза.
Применяю просто: наношу перед мытьем в теплом, а не горячем виде, через несколько часов смываю с применением шампуня. Эффект всегда отличный ??

Сушило волосы масло производителя Медикомед. Оно тяжело смывалось, видимо разбавили минеральным или пальмовым маслом.
11.02.2018
теперь все в стало на свои места. спасибо!
11.02.2018
Большой объем -приятная цена!
11.02.2018
Приличный объем у него, и удобно набирать.
11.02.2018
У меня было только кокосовое масло Парашют, благодаря ему волосы не отвалились после неудачного обесцвечивания Big smile
11.02.2018
Хорошее масло, возьму на заметку:)
11.02.2018
Я тоже очень люблю кокосовое масло. Мне,слава богу,оно волосы не сушит, а блеск даёт замечательный!!!
11.02.2018
Люблю кокосовое масло использовать на волосах, как маску
Smile На заметку
11.02.2018
Я обожаю кокосовое масло! Делаю маски доя волос и для лица и тела тоже использую.
11.02.2018
Очень удобная баночка для кокосового масла ?
11.02.2018
Не пробовала подобные масла для волос
11.02.2018
Хотела бы такое пробовать!
Можно прикупить!
Спасибо за отзыв!!!
Smile
11.02.2018
я тоже люблю кокосовое масло Smile
Тоже хочу попробовать натуральное кокосовое масло, а то всё ерунда какая-то попадается.
12.02.2018
Я кокосовое масло люблю и для тела, и для волос использовать,покупаю только первого холодного отжима и готовить на нем люблю!
Хорошее масло Smile
12.02.2018
Мне такие средства в уходе за кожей и волосами не подходят.
Обожаю натуральное кокосовое масло!
12.02.2018
еще одно прекрасное кокосовое масло!
Нужно прикупить
Обожаю кокосовое масло Love
12.02.2018
Первый раз слышу о такой ТМ. Видно, что качественное. Обожаю кокосовое масло для волос использовать, лучше всех питает. И блеск придает невероятный, об аромате уже молчу - волосы баунти после него пахнут)
16.02.2018
С кокосовым маслом у меня не заладилось, к сожалению, но после вашего отзыва решила попробовать еще раз Smile
19.02.2018
Классно))
19.02.2018
Очень люблю кокосовое масло особенно в уходе за волосами Smile