Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 10:26

несколько раз

Торговая марка "Волошкове поле" мне хорошо знакома. В последнее время эта марка стала достаточно популярна у нас на Украине. Если название перевести с украинского языка на русский, то это обозначает "Васильковое поле". Очень красивое и запоминающееся название. Ассортимент продукции у этой торговой марки большой.

На этот раз решила взять на пробу сливочное масло. В нашем сцупермаркете "Варус" на него была хорошая акция. Это бутербродное масло мне понравилось и я решила дать на него отзыв. Сейчас много такой продукции, на упаковке которой пишут "масло", а на вкус это обычный спред. Эта же продукция имеет вкус масла.

Масло находится в обычной упаковке из фольги. Упаковка очень красочная и привлекательная. На упаковке написано название продукции, производитель, жирность, масса. Мне понравился весёлый рисунок, который украшает эту упаковку.

Масса пачки этого масла составляет 200 грамм. Жирность продукта - 62,5 %.

На обратной стороне пачки есть выбитая дата изготовления и вторая дата, по которую можно этот продукт использовать.

Состав этой продукции натуральный, масло изготовлено из коровьего молока. На упаковке написаны условия хранения масла. Я его храню всегда в холодильнике. Масло на вид имеет слегка желтоватый оттенок. Оно хорошо намазывается на бутерброды. Если мне нужно купить масло в прок, то я могу лишнюю пачечку положить в морозильную камеру на сохранение.

Масло мне понравилось и я смело могу рекомендовать эту продукцию.

Nadejda2001рекомендует