Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 17:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я очень люблю густое мыло, бельди.

У меня было много подобных продуктов, и я с уверенностью могу сказать, что такое мыло очень удобно в применении - тратится его мало, пена получается хорошая, приятное в действии.

У меня от природы сухая кожа, и поэтому очень важно, чтобы мыло мне не сушило ее еще больше.

Но при этом чтобы и отмывало бы все загрязнения с тела с легкостью и без особых усилий, да и приятный аромат приветствуется.

С маркой Фратти я знакома давно, многое от этого производителя у меня уже было.

В своем сегодняшнем отзыве я бы хотела Вам рассказать как раз о густом мыле, а именно - это натуральное мягкое мыло Natura Vita Персидское «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils».

И я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от его применения.

Цена - 297 рублей

Объем - 220 грамм

Производится в России

Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Персидское мягкое мыло Vanilla Dessert сварено по оригинальной рецептуре из натуральных масел с использованием органического масла сезама с добавлением ванили, меда и органической розовой воды.

Мыло бережно очищает кожу и дарит изысканный аромат.

Оформлено это мыло невероятно красиво - округлая, яркая, красивая баночка с не менее яркой наклейкой на крышечке:

На донышке нашей баночки имеется информационная наклейка для покупателей, где можно увидеть все данные, которые обычно интересуют покупателя:

Под нашей красивой крышечкой, к сожалению, нет никакой дополнительной защиты.

Я люблю, когда хотя бы в целях гигиены и эстетики имеется фольга или пластиковая мембрана, но здесь мы не увидим ни того, ни другого.

Это не имеет глобального значения, но все же хотелось бы, чтоб такая защита была, потому как при вскрытии баночки мы можем заметить, что часть ее содержимого не очень красиво размазалась изнутри по основной крышечке.

По виду мыло просто потрясающе красивое, и аромат не подвел - пахнет оно тонко, сладко, цветами или сладостями, мне этот запах очень понравился, и очень жаль, что он держится на моей коже совсем не долго.

Мыло очень густое, расходуется оно экономично даже при частом применении.

Пенится оно средне, но пена все равно не жидкая, а вполне нормальная получается, при этом густое мыло отлично очищает мою сухую кожу тела, не пересушивая ее, а очень даже нежно и бережно, деликатно.

Кожа не стянута, все более чем приятно и комфортно, свежо и чисто, процесс мытья тела превращается с такими средствами в сплошное удовольствие, и нежный сладковатый аромат поднимает настроение на весь день.

Оптимальное сочетание доступной цены и при этом хорошего качества.

Мыло очень нежное, во всех отношениях приятное и эффективное в смысле очищения, и я с уверенностью могу назвать его очень лакомым десертом для моей чувствительной кожи! Smile

Натуральное мягкое мыло Natura Vita Персидское «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils» я рекомендую попробовать, такое средство должно быть в ванной комнате!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего и приятных покупок! Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Очень нежное
  • Приятный запах
Me_And_My_Catрекомендует
11.09.2021
Роскошное мыло!
Не знаю, как разлюбить косметику.... Ставить некуда, а хочется постоянно нового.)
11.09.2021
Ох, Тань, это проблема и для меня тоже)))