Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 13:42

В своем уходе я предпочитаю натуральную косметику. На самом деле в новых понятиях "натуральная", "органическая", "веган" можно и запутаться. Ведь все зависит от направления бренда: то ли это только растительные компоненты, то ли натуральные, но могут содержать компоненты животного происхождения.

Украинский бренд Angeline - это натуральная косметика из компонентов растительного происхождения, некоторые продукты включают пчелиный воск. Мне это импонирует, поэтому решила испробовать эти замечательные с виду продукты.

Бренд развивается уже на протяжении пяти лет. Создан сайт и странички в соцсетях есть! Налажен процесс разработки, создания, продаж.

Очень деликатная ненавязчивая подача продукции. Тематика натуральности отображена в оформлении продукции, магазина и страниц в соцсетях. Мне очень импонирует этот стиль Smile

В категории Мыло выбрала:

• Мыло ручной работы Angeline Мед и миндаль

Сайт бренда

Страничка с продуктом Мыло мед и миндаль

Ссылка на страничку с категорией Мыло

Стоимость 80 грн

Вес 100 грамм

Натуральная косметика

• Описание:

Мыло прекрасно питает и увлажняет, избавляет кожу от сухости и стянутости, мягко и бережно очищает её. В натуральном мыле сохранились все ценные витамины и микроэлементы масел миндаля и шиповника, меда и эфирных масел, что благотворно влияет на кожу, обновляет и оздоравливает её.

• Внешний вид:

Упаковка от производителя симпатичная! Smile

Это картонная коробочка с приятным дизайном.

На лицевой стороне название, на обратной описание, действие, состав и срок годности.

Мылко внутри обернуто в бумагу, скрепленную стикером с именем бренда:

*мелочь, а приятно Wink

Название бренда происходит от имени дочери хозяйки бренда! Ведь зарождение бренда происходило в декрете!

Аромат не яркий, почти не слышен. Но мне того и надо! потому как я очень чувствительна к ароматам. Мыло пахнет мылом! Laughing out loud

Аромат ощутить можно, если поднести брусочек непосредственно к носу. Это приятный аромат эфирных масел.

Посмотрите, какое чудо: брусочек с мраморным рисунком, присыпан пудрой шиповника, имеет штамп с названием бренда.

Это мыло приготовлено "с нуля". То есть, не из основы, а из масел непосредственно. Производитель сам создает мыло, по своему рецепту!

• Состав:

натриевые соли жирных кислот масел кокоса, оливы, пальмы, ши, касторового и масла виноградных косточек, вода; уход: масла миндаля и шиповника, мед пчелиный, глицерин растительный, эфирные масла ванили, мандарина, мелиссы

Ух, состав мне очень нравится! Аллергии на компоненты у меня нет, поэтому я смело начала пользоваться мылом Мед и миндаль!

Мыло при контакте с водой создает мягкую мелкопузырьковую плотную пену! Процедура очищения приносит удовольствие!

Мыло приятно и бережно очищает кожу. В основном мыло в уходе использую для мытья рук, реже - для тела, и очень редко - для лица. Ведь мыло имеет щелочной уровень ph, а не каждому типу кожи это подходит. Здесь уровень ph около 8, к тому же агрессивное действие хорошо смягчают масла в составе, обеспечивая приятный уход.

Мыло Angeline Мед и миндаль обладает прекрасными характеристиками:

• бережно очищает
  • приятный натуральный аромат, не резкий
  • состав натуральный
  • очищает и ухаживает одновременно
  • можно использовать для детей
  • не сушит кожу

Нюансы при использовании:

• хранить в сухой мыльнице
  • учитывать возможные проявления аллергии на некоторые компоненты и не использовать в своем уходе

В магазине представлено 8 видов натурального мыла:

С дегтем Black Soap

Анис и корица

Клубника со сливками

Кофейный десерт

Малина-ежевика

Мандарин-ландыш

Спирулина

Рекомендую бренд Angeline! Натуральная качественная косметика, сделана с любовью!

Нина78рекомендует
    08.04.2021
    красивое мыло! очень достойный продукт
    Какое внешне оно симпатичное
    Прекрасное мыльце!
    Обожаю мыло ручной работы 😍
    Wink
    Какое приятное!
    Shy
    👍👍👍
    08.04.2021
    Люблю мыла ручной работы. Они оригинальные такие.
    Love
    Отличное мыло)