Натуральное мыло ручной работы Травы Кавказа "Лаванда" - отзывы

• 03.01.2019
    Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! Как всегда не смогла пройти мимо полочек в магазине, где красовались аппетитные коробочки с натуральным мылом ручной работы, среди которых был обнаружен и представленный экземпляр, изготовленный небезызвестной мануфактурой "Травы Кавказа".
  • 13.08.2017 - 15:31
    Яркое красивое мыло от Клеона. Солнечный брусок "Облепиха" порадовал натуральным составом, тонким ароматом и мягким очищением
    Добро пожаловать!   Качественное кусковое мыло у меня в особом почете, поэтому я очень обрадовалась получив в посылке от Клеона, в качестве сюрприза, красивый яркий брусок под названием "Облепиха".
  • 26.07.2015 - 15:10
    насколько я способна любить мыло - настолько полюбила Хмель levrana
    Думаю, большинство авторов отзывов со мной согласится: рассказывать о том, что нравится безоговорочно, о том, в чем не находишь ни малейших недостатков - особое удовольствие. Мыло Хмель от levrana сейчас мне такое удовольствие дарит 1.
  • 30.08.2015 - 17:18
    ♦♦♦ Продолжение серии обзоров на Крымское мыло!!! ♦♦♦ Мое первое мыльное разочарование... Или почему я больше никогда не куплю именно это мыло... ♦♦♦
    Всем привет!!! Я не раз признавалась в любви крымскому мылу, и думала, что разочаровать оно меня не сможет. Но, как оказалось, зря. Приехав в очередной раз в Крым, я сразу же пошла в магазин за мылом для умывания.
  • 18.03.2019 - 13:40
    Натуральное мыло с отличными матирующими свойствами. Идеальный спутник для обладательниц жирной и комби кожи. Мыло ручной работы Levrana Календула
    Приветствую! Я уже писала в своих отзывах, что утром обязательно умываюсь мылом. Эта привычка у меня уже очень давно. Мыло помогает мне добиться хорошего очищения, ведь моя комбинированная кожа склонна к жирности, а утром это заметно более всего.
  • 02.12.2015 - 22:27
    Вы любите умываться мылом? У вас проблемная кожа? Тогда натуральное мыло ручной работы Ним непременно должно вам подойти!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о натуральном мыле ручной работы Ним Levrana.     Масса 100 граммов. Стоимость 150 рублей в ИМ Levrana Organic .   Мыло было упаковано в фирменную бумагу Levrana - коричневатую с зелеными надписями.
  • 13.02.2016 - 21:23
    А я снова умываюсь мылом! На этот раз натуральным мылом ручной работы Африка)
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о натуральном мыле ручной работы Африка Levrana.     Масса 100 граммов. Стоимость 150 рублей в ИМ Levrana Organic .   Оформление моего мыла Африка абсолютно такое же как и другого натурального мыла ручной работы Ним .
  • 23.03.2016 - 10:53
    Любимое мыло!
    Девочки, привет! Я в вам опять с мылом Очень люблю этот продукт от Краснополянского мыла. Ну хорошие у них экземпляры и даже, по-моему, самые лучшие. Мыло имеет тонкий и едва уловимый аромат цитрусовых, но это не мякоть, а именно эфирка. Чуть горьковатая и теплая.
  • 05.04.2016 - 11:23
    Райский десерт ♡ Ванильно-кокосовое мыло ручной работы "Амбра": бережно очищает кожу, не пересушивая её и обладает потрясающим ароматом! Мыло для истинных ценителей райского наслаждения! ツ
    В наше время расцвета химической отрасли я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, в первую очередь это касается гигиены, а именно - мыла. Синтетические мыла мне здорово сушат и стягивают кожу, на некоторые была даже аллергия (что неудивительно, если почитать внимательно их состав - сплошные…
  • 14.09.2016 - 13:43
    Если бы раньше кто-то мне сказал, что я буду с удовольствием умываться мылом - ни за что бы не поверила...
    Приветик всем! Уже почти полгода, как я не пользуюсь средствами с SLS ни для лица, ни для волос - после того, как пошла аллергия на этот компонент, после долгой реабилитации своей кожи я пришла к натуральной косметике.
  • 15.11.2020 - 11:11
    Белое "черное мыло" от Levrana, которое способно заменить сразу 3 косметических продукта! Любители натурального ухода будут просто в восторге!
    Добрый день! Я очень давно хотела попробовать африканское черное мыло, долгое время, засматриваюсь на эти колоритные брусочки на iHerb, но так и не решилась купить!
  • 28.11.2020 - 10:33
    Бельди - ненавижу его и одновременно люблю ❤
    Всем привет!   С недавних пор я стала поклонницей бельди. И хоть это средство не рекомендуется применять часто, особенно для сухой кожи, время от времени я им с удовольствием пользуюсь. Ну как с удовольствием - меня очень радует результат, а вот сам процесс я терпеть не могу.
  • 07.01.2021 - 00:21
    Роскошное мыло! 😍 Давно такого не встречала.
    Увидев такое роскошное мыльце в магазине, как можно устоять? Да ещё и на скидку попала! Обожаю интересные туалетные мыла) интересные обёртка, история, состав, аромат - всё привлекает! У данного мыла есть всё вышеперечисленное В первую очередь, конечно, приглянулась упаковка.
  • 12.01.2021 - 17:30
    Красивое мыло с безумно красивым ароматом 🥰 la belle💕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и любители красивого необычного мыла!   Продолжаем мыть ручки и не только.. Поэтому в своём первом отзыве в этом году, хочу рассказать ещё об одном мыле "Michelle, Ma Belle" (Мишель, ма белль), которое я приобрела вместе с другим мылом «Good Day Sunshine» в оффлайн …
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.12.2020 - 14:50
    Моё самое удивительное открытие в мире натуральной косметики! 😍🥰💕
    Чаю вам с пряниками без сахара, дорогие эко-любители, гости форума, эстеты и визуалы!   2о2о год подходит к концу и хочется завершить его здесь чем-то особенным, чем-то красивым и запоминающимся, тем, что произвело наибольшее впечатление в мире моих открытий косметических средств.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 09:24
    Этот брусочек мыла заменил мне драйбрашинг по утрам! Активизируем обменные процессы, делаем массаж и тонизируем кожу всего тела!
    Добрый день! Когда я выбирала это мыло себе в посылку - я даже и не могла представить то насколько сильно оно мне понравится и вообще насколько я проникнусь именно к такому формату как способу пробуждения себя по утрам Как я неоднократно писала - очень люблю использовать мыло как альтернативу гелю…
  • 20.11.2020 - 19:20
    Знаменитое мыло с термоядерным запахом для проблемной кожи. Эффект за 2 месяца, СРАВНЕНИЕ до-после.
    Доброго времени суток Я, как обладатель проблемной кожи, всегда ищу что-то, за что можно ухватиться. И это что-то должно обещать избавить от ненавистных высыпаний. Конечно, полки магазинов с косметикой просто ломятся от избытка средств, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАШУ КОЖУ ИДЕАЛЬНОЙ!