Опубликовано 17 Январь, 2018 - 02:21

25 гривен за 60 грамм

У нас ребенок аллергик. Что это такое поймут лишь те, кто с этим столкнулся. Поэтому мамы таких деток знают, как тяжело малышам без сладкого. И если бы была чудо конфета от которой не сыпало ребенка, то конечно же за нее отдали в три дорога. В поисках этой самой сладости мы наткнулись на такие вот интересные конфеты, а точнее сказать все же пастилу.

Очень яркая и интересная упаковка. Естественно, для ребенка привлекательная, яркая и с любопытной улиткой на обложке. Перевернув упаковку, видим инструкцию.

Которая гласит, что в составе лишь яблоко, ну или как в нашем случае яблоко и груша.

По приходу домой, я была несколько удивлена содержимым упаковочки.

В ней было 6 скрученных в рулетик полосочек. Вот таких:Если честно, я подумала, что мой ребенок ни за что на свете не станет это есть. Но видимо голод по сладкому взял свое и он с удовольствием съел "червячка", как он же сам его и прозвал.

В целом вкус у пастилы как у высушенного яблочного повидла) То есть ничего особо интересного. Но ведь очень подкупает то, что они натуральные. Ведь именно на это мы и купились.

И знаете, в первый раз когда мы съели высыпания все же появились небольшие. Я решила выждать момент и опять проверить, и опять таки кожа дала небольшую реакцию.

Поэтому как итог советовать сладость я буду. В нашем случае это единственное, что мы позволяем ребенку. В небольших количествах, но все же. Поэтому мамам таких деток рекомендую отнестись к вопросу с осторожностью!

Недостатки
  • Нет гарантий , что продукт из натурального сырья
tjanyshkaрекомендует