Опубликовано 16 Январь, 2017 - 19:15

Зимой губы нуждаются в особом уходе - ветер и холод травмируют их, вызывая нежелательное шелушение, сухость и трещинки. Всё это препятствует аккуратному и красивом нанесению помад, особенно матовых (а я их так люблю!). Выход - найти идеальные бальзамы, которые всегда выручат и вернут губам былую нежность и мягкость.

Одним из таких бальзамов есть бальзам "Амбра" кокосовый.

Вес: 5,5 гр

Цена: 34 грн (72 руб)

Где купить: в интернет-магазинах, на сайте производителя - ссылка на товар

Ранее рассказывала о бальзамах, которые мне понравились:

Теперь в этот список добавляю это кокосовое чудо.

Бальзам пришёл мне вместе c другими товарами "Амбра" в посылке.

Меня восхищает оформление! Очень приятный оттенок дизайна средств, такой тёплый и уютный - очень люблю подобные. Приятно смотреть на такой бальзам, а ещё приятнее пользоваться.

Крышечка удобная, прочная, не соскользнёт с бальзама, поэтому можно не волноваться, что он запачкает косметичку/сумку.

Бальзама крохотный и удобный.

Цвет самого стика нежный, кремовый, солнечный! Сам бальзам бесцветный.

Аромат невероятный! Он такой вкусный, мягкий, нежный - идеальный. Сочетает кокос и ваниль! Но аромат не приторно сладкий, наоборот, приятный - не сможет надоесть. На губах остаётся ненадолго, поэтому не отвлекает.

пчелиный воск, масло кокоса нерафинированное, ши, оливковое масло, эфирное масло ванили

Как видим, состав безупречный, натуральный - в нём лишь полезные ингредиенты, благодаря которым бальзам и лечит губы.

Свойства: теперь самое интересное.

• бальзам отлично питает губы, увлажняет их
  • нет липкости после использования
  • отсутствует зуб, покраснения и т.д. после нанесения
  • держится достаточно долго
  • может быть основой под помаду/блеск
  • устраняет шелушение и сухость
  • если есть ранки от обветривания, в скором времени они исчезнут

Как использовать бальзам, чтобы за один день губы стали ИДЕАЛЬНЫМИ?

Всё очень просто: наносить бальзам вечером, на ночь. Обычно пользуюсь бальзамами днём, но когда надо привести губы в порядок быстро, "ночной" метод помогает!

Бальзам действует постепенно: вначале губы становятся более мягкими, плавно исчезает шелушение; если наносить вечером, то ближе к ночи заживают ранки от обветривания. Воистину чудо! К утру губы в идеальном состоянии - можно наносить помаду, даже матовую.

Заметила, что дневной уход не так быстро регенерирует губы.

Вот и весь "секрет".

Конечно же я рекомендую такой бальзам! Приятный и нежный уход за губами гарантирован!

Спасибо за внимание Smile

Сохранить

Сохранить

Ирсуларекомендует
Да, кокосовое масло действительно отлично восстанавливает кожу губ и довольно быстро. Хорошо, что оно есть в составе такого бальзама Smile
16.01.2017
Я уже давно перешла на натуральные бальзамы, потому что только от них вижу эффект восстановления на своих губах Smile
16.01.2017
Ну просто сказочный бальзам, и видно, что ухаживает на Ура!
16.01.2017
Я представляю, какой у него аромат! И оформление такое приятное
16.01.2017
Люблю все кокосовое Laughing out loud
Губы в превосходном состоянии Love
16.01.2017
хорошее средство для губ)
16.01.2017
Я опять восхищена вашими фотками Love
У Амбры вообще средства крутые - и классно, что всё хендмейд с натуральным составом. И для такого состава цена очень доступная.
16.01.2017
У меня был с какой такой, тоже понравился.
16.01.2017
Обожаю бальзамы для губ с ароматом кокоса, мне сразу вспонимается бальзам из детства Морозко
16.01.2017
Губы у вас очень красивые! И бальзам по описанию понравился Smile
Люблю кокос
16.01.2017
Хочу ощутить аромат этого бальзама Smile
16.01.2017
я дома чистым маслом кокоса губы мажу, но вот вне я бы с удовольствием таким бальзамом пользовалась!
16.01.2017
Отличный бальзамчик, не слышала об этой марке. Буду иметь ввиду, что хорошая косметика.
16.01.2017
Хороший увлажняющий бальзам пригодится всегда Smile
16.01.2017
ох и нужен мне сейчас такой природный бальзам для измученных губ
16.01.2017
Отличный бальзамчик для ухода за кожей губ Smile
16.01.2017
Smile оформление тубы очень приятное, дакое милое-натуральное.
Обожаю кокосовые средства) У Вас такие красивые фото! Love
17.01.2017
Замечательный бальзам, да и стоит совсем не дорого и состав натуральный. Люблю такие бальзамы, я похожий на iHerb заказывала.
Замечательный бальзам! Smile
17.01.2017
Он идеален Love В закладки! Хочу, хочу, хочу!!!
Люблю натуральные бальзамы. У вашего состав просто отличный Smile
Хороший результат. Оформление косметики очень понравилось Love
17.01.2017
С кокосом я бы попробовала! Smile
17.01.2017
Состав- потрясающий!Таким и ребенку можно воспользоваться!)
17.01.2017
Благодарю всех за то, что заглянули в мой отзыв! Мне приятно Smile