Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 18:22

? Доброго времени суток, дорогие! ?

Продолжаю рассказывать о натуральных сладостях из Армении от te Gusto. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от фруктовых батончиках из кизила в натуральном шоколаде.

С такой ягодой как кизил я познакомилась прошлым летом - ела в "сыром" виде, а также вкусное домашнее варенье. Ягода немного похожа на шиповник, но имеет вытянутую форму, имеют достаточно плотную текстуру и кислый вкус с горчинкой. Мне было особенно интересно попробовать кизил в этом батончике, так как сама ягода мне понравилась очень.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Фруктовые батончики из кизила в шоколаде te Gusto стоимостью 65 рублей за 30гр.

Фруктовые батончики из кизила в шоколаде te Gusto

Кизил в шоколаде тонизирует, повышает иммунитет, улучшает настроение. Кисло-сладкий кизил и натуральный тёмный шоколад – невероятно вкусное сочетание.

? Мои ожидания ?

Армения

? Срок годности ?

12 месяцев

$$ Где купить ?

Прямая ссылка на батончик из кизила в шоколаде в официальном ИМ производителя

Фруктовые батончики из кизила в шоколаде te Gusto

Товары бренда te Gusto можно найти не только в различных интернет-магазинах, но и в обычных супермаркетах и небольших продуктовых лавках на полке с вареньем и джемом, а также фруктовыми и ягодными натуральными батончиками.

В официальном интернет-магазине представлен широкий ассортимент полезных сладостей бренда, цены зачастую ниже рыночных, и 3% от всех покупок переводится в благотворительный фонд.

? Упаковка

Батончик среднего размера. Упаковка красивая, удобно открывается. Вся необходимая информация присутствует на этикетке.

Вкус ? ? ?

Приятный вкус с горчинкой, напоминает кизил в "сыром" виде, но не так сильно кислит. Шоколад отлично сочетается с ягодой, так как он темный, то вкус получается не приторный, а весьма утонченный.

Кизил сам по себе отлично насыщает, а также содержит много полезных витаминов и микроэлементов. Слой шоколада средней толщины, не перебивает, а дополняет кизил.

В основе нет сахара (он есть только в шоколаде). Мне понравился абсолютно натуральный состав, а также вкус.

? ? ? Состав и БЖУ

кизил, натуральный шоколад: какао-масса (≥ 54%), сахар, какао-масло (32-34%), эмульгатор (Е322 лецитин), ароматизатор натуральный (ваниль)

Питательная ценность на 100г:

323 ккал

4,0 г белки

11,0 г жиры

51,0 г углеводы

? Достоинства и недостатки ?

Достоинства:

1. приятный вкус с горчинкой
  2. настоящий шоколад
  3. натуральный состав
  4. цена
  5. очень хорошо утоляет голод
  6. полезно
  7. удобная упаковка
  • недостатков не нашла

? Кому подойдет ?

• для здорового и полезного перекуса
  • если Вы предпочитаете натуральные продукты
  • интересный сбалансированный вкус
  • вкусняшка для всей семьи

? Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую фруктовые батончики из кизила в шоколаде te Gusto, так как вкус и полезные свойства выше всяких похвал.

Возможно, Вам будет интересно:

Потрясающее варенье из инжира от te Gusto

Натуральные чаи и сборы трав для здоровья и красоты (не лекарства и не БАДы)

Вкусное и бюджетное слоеное тесто: идеи для стола

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

? Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ?

Достоинства
  • Вкусно
  • Настоящий шоколад
  • Натуральный состав
  • Сытно
МояСладкаярекомендует
27.06.2019
однозначно вкусный! жаль его просто так не продают. а я прикипела к льняным батончикам, хотя фруктовые тоже периодически жалую
27.06.2019
ух) слюнки потекли))) не надо было на ночь читать этот пост))))