Опубликовано 22 Январь, 2013 - 20:39

Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные.

Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой.

Пользуюсь им как сухим, так и влажным! Сухим- чаще всего тогда, когда ногти коротенькими, а влажным, когда уже ногти длинные, что бы равномерно прокрасить ноготь. Но смачиваю я стержень карандаша не полностью, а только кончик с одной стороны, тем самым, карандаш не отпечатывается на коже пальцев и выглядит очень аккуратно и натурально.
Перед использованием карандаша, нужно устранить все недостатки, которые могут находится под ногтями, если такие имеются, а если нет, то можно сразу делать маникюр.

Так же не желательно мыть руки, тогда когда вы только нанесли карандаш.
Через пару часов, если вы помоете руки, карандаш не смоется полностью. Лично у меня смывается только тогда, когда долго мою посуду.

Использовать карандаш, мне нравится больше, чем лак! С карандашом выглядит маникюр натуральнее, да и не все умеют нанести лак ровно по улыбке ногтя, да и времени уходит намного меньше)

К сожалению вспышка искажает немножко. Сухим способом в живую смотрится намного белее. А влажный способ не имеет голубоватый оттенок как на фото.

1,2 фото - сухой способ
3- фото - влажный способ

Ставлю 4, т.к. есть карандаши лучше, которые держаться чуть дольше и имеют белоснежный оттенок.
Ритатошкарекомендует
05.10.2013
влажным способом круче получилось! возьму на заметку
29.08.2014
На третьей фотографии красота!!Smile очень натурально