Опубликовано 15 Июль, 2021 - 13:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Какое мыло предпочитаете Вы: кусковое или жидкое? Я за первый вариант, мне нравятся мыльные брусочки, они у меня всегда лежат в ванной комнате. У бренда Никольский продукт я приобрела 2 мыльных кусочка и начну рассказ про мыло Розовая нежность.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

УПАКОВКА

Мыло упаковано в картонный коробок.

Есть защитная наклейка, а также плёнка "контроль вскрытия".

По бокам информация о продукте.

Выдвигаем мыло из коробочки.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ мыло круглой формы с гравировкой бренда

Цвет ➔ розово-персиковый

Аромат ➔ цветочный с розовыми нотами

СОСТАВ

натриевые соли жирных кислот оливкового, касторового, кокосового масел; уходовые масла: каритэ, манго и какао; отвар гибискуса (каркадэ), лимонная кислота, эфирное масло розы дамасской

Мне нравятся составы у натурального мыла, они на основе мягких ПАВ и с добавлением полезностей для кожи.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Деликатное и нежное мыло, созданное традиционным холодным способом путем омыления растительных масел водно-щелочным раствором. Мыло прекрасно ухаживает за кожей лица и тела всех типов. В качестве основных уходовых компонентов выступают масло манго, каритэ и
какао, которые обладают смягчающими свойствами, не пересушивают кожу, помогают сохранить её молодость и красоту, упругость и эластичность. Возможно использование мыла в любом возрасте, ограничений не имеет.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения:

ежедневно утром и вечером, для достижения наилучшего эффекта рекомендуется после нанесения, мыло не смывать в течении 5-7 минут. После умывания рекомендуем нанести питательный или увлажняющий крем марки "Никольский Продукт"

Мыло я использую для мытья рук в ванной комнате, несколько раз умывалась и пару раз мылила на мочалку для мытья тела.

Круглый брусок удобно держать в руке, за день острые края ступились.

Мыло хорошо пенится, от него приятно пахнет цветочной смесью.

Кожу рук очищает хорошо.

Смывается нормально, не оставляет после себя скользкой плёнки или скрипа.

Кожу рук не сушит, после мытья нет желания воспользоваться кремом для увлажнения.

При умывании также не было ощущения стянутости и сухости.

Обычно натуральное мыло не любит контакт с водой, поэтому мыльницу необходимо держать в сухости.

Одного кусочка мыла хватит на неделю или чуть побольше, вполне нормальный расход для семьи из двух человек.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

• хорошо очищает

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Натуральное твёрдое мыло Никольский продукт Розовая нежность рекомендую.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Красивое мыло
Классное мыльце. Такими ещё не доводилось пользоваться)
15.07.2021
Очаровательное мыльце, представить только могу, какой запах😍
Отличное натуральное мыльце Smile
Отличное мыло Smile
Обожаю натуральное мыло такое Love
16.07.2021
Казалось бы просто мыло, но оно какое то милое))
Классное, люблю такие брусочки
Какое красивое оформление))
Вот такое я люблю.)))
Упаковка такая симпатичная)
Очень приятное мыло
Какое хорошее!
16.07.2021
Не знакома с этим брендом) приятное мыло
17.07.2021
хотелось бы его попробовать) красивое на вид)
18.07.2021
Классное мыло, хочется уже попробовать!
18.07.2021
Какое хорошее мыльце😍 я обожаю твердое мыло. И оформление у коробочки такое милое
20.07.2021
По описанию приятное мыло)