Батончик с высокой калорийностью, но его вес всего 50 грамм, только поверьте, даже их очень трудно осилить, он очень сытный! Мне хватает половины, т.е. 25 грамм.
Упаковка прозрачная, видно содержимое
Но батончик съесть трудно еще по одной причине
Как будто батончик
Он совершенно не держит форму. Пока он находится в упаковке, ему просто некуда деться, но стоит его освободить...
Рассыпчатый
Он очень легко крошится, поэтому затруднительно перекусить таким на ходу. Ему комфортнее всего на горизонтальной поверхности.
Его консистенция суховата, он состоит в основном из большого количества кокосовой стружки, с крупными кусочками арахиса и клюквы.
Вкусовое сочетание просто отличное, он практически не сладкий, арахис не сырой (!), его вкус очень яркий и доминирует над кокосовой стружкой, она не столь ароматна. Батончик нужно тщательно пережевывать, только все равно огромная часть стружки остается в межзубном пространстве, без полоскания не обойтись. Поэтому идея перекуса на ходу еще раз отпадает.
Но это просто идеальный продукт для сытных завтраков!
Вариант завтрака
Я добавляю половину такого батончика в ленивую овсянку , или не сладкий йогурт, творог и даже мороженое.
Получается хорошая готовая добавка, которая может разнообразить практически любое блюдо, особенно если это касается постного питания. Очень и очень вкусно, сытно, полезно.