Добро пожаловать!
В холодное время года как никогда люблю посещать баню и сауну. Разнообразные ароматические настои для бани делают этот процесс наиболее приятным.
В этом году к борьбе с осенней хандрой я подготовилась обстоятельно и приобрела массу косметики с цитрусовыми ароматами, одним из таких бодрящих средств явился натуральный ароматизатор для бани «Лимон и Кедр» Дары Лета.
Производитель: Россия.
Объем: 500 мл.
Цена: 200 рублей.
Где купить: СП.
Упаковка, консистенция и аромат:
Настой упакован в объемный флакон из темного пластика. Бутылочка оснащена капельным дозатором и удобной крышкой.
Настой представляет из себя мутную жидкость с очень приятным хвойно—цитрусовым ароматом. Аромат не такой насыщенный как эфирные масла, а более тонкий и мягкий.
Состав ароматизатора «Лимон и Кедр» 100% натуральный:
Водный настой побегов кедра и цедры лимона
Применение:
Так как настой не слишком насыщенный, то его следует применять в таких пропорциях.
Для бани:
50 мл настоя на пол литра воды и плеснуть на каменку
Для ванны:
100 мл настоя настоя разбавить в ванной
Настой придает очень приятный и бодрящий аромат помещению, поднимает настроение и прибавляет жизненных сил.
Эфирные масла лимона и пихты не только обладают бодрящим эффектом, но и оздоравливают организм, являются профилактикой простудных заболеваний.
А принятие ванны с таким настоем будет отличной профилактикой целлюлита, благодаря лимону.
Что мне наиболее понравилось:
? приятный хвойно—цитрусовый аромат;
? натуральный состав обеспечивает широкий спектр применения: от бани и ванны, до ополаскивания волос и ножных ванночек;
? хорошее соотношение цена/объем.
Итог: Натуральный водный настой (ароматизатор) для бани и ванны «Лимон и Кедр» Дары Лета рекомендую к покупке! Это чудесное ароматное средство, уверена, понравится всем членам семьи. Натуральный состав принесет пользу, а цитрусовый аромат придаст особое настроение.
Благодарю за внимание!