Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 15:37

Всем привет! Мне очень понравилась идея с карточными обучающими играми для ребенка что я не удержалась и купила игру для обучения счету и цифр от Airis Press IQ.

Карточки находятся в картонной коробочке, которая сразу же у нас немного порвалась. Но возможно это я тот еще рукожоп.

На обратной стороне указана информация по игре.

К игре прилагается подробная инструкция с играми для этой колоды.

В наборе есть карточки с цифрами и с животными.

Так же есть карточки с математическими символами.

Пока мы только знакомимся с цифрами и счетом и играем только так: Я кладу 5 карточек цифр, а ребенок под каждой цифрой кладет нужную карточку с количеством животных.

Карточек много, по 2 карточки каждого номинала. Так что можно будет решать примеры такие как 1+1=2 Но это уже когда будет постарше.

Качество самих карточек мне тоже очень понравилось. Они плотные, смять их конечно можно, но когда смотришь за ребенком, то он их и не рвет.

Я в восторге от этой игры и дочке моей нравится. Карточки крупные и изображение на них очень интересное и красочное. Ребенок надолго может залипать и рассматривать их, и тем самым незаметно для себя запоминает цифры и может что-то посчитать.

Так же мне очень понравилось что есть инструкция с заданиями, так как сама бы я столько заданий игровых не придумала бы. Еще хорошо что игра рассчитана не только на одного, но и на большее количество игроков. Можно позвать друзей или поиграть всей семьей с ребенком.

Я покупала эту игру в Фикс Прайсе за 70 рублей. В других магазинах я смотрю стоит она дороже. Но мне кажется и 250 рублей за такую игру не жалко.

Игрой я довольна, ставлю 5 и буду рекомендовать к приобретению.

Достоинства
  • Интересная
  • Обучающая
Недостатки
  • Коробочка хранения
Дюшескарекомендует
Отличная игра, надо купить
22.06.2021
С такими играми понимание и развитие гораздо лучше идет.
22.06.2021
Сейчас столько всего интересного для малышей выпускают.)
интересная игра
На вайлдберез обычно такие игры беру
23.06.2021
Спасибо за отзыв. Нужно купить Smile
23.06.2021
Хорошая игра
24.06.2021
Такие яркие цвета. Зверюшки - симпатяги.