Опубликовано 3 Май, 2014 - 16:51

Давно хотела испробовать, как я справлюсь с гелевой подводкой и что это "за зверь такой", но как-то всё не находила её в магазинах своего города. И вот я увидела ЕЁ, тем более фирмы Flormar, которую я очень уважаю.

Мне сразу заявили, что черной нет, есть синяя, серая и зеленая.... я конечно немного удивилась, ведь я четко помню, что на сайте флормар эта подводка представленная в 3х цветах: черном, зеленом и синем, а о серой не слова. Ну ладно, подумала я. Открутила, посмотрела на эту "серую" подводку воочию - ну при магазинном освещении она действительно казалась цвета "грязного асфальта"..)) И я её купила - для пробы да и руку натренировать, всё таки раньше такой не пользовалась.

У подводки привлекательный дизайн, сразу можно и не подумать, что она гелевая. Кисточка аккуратная, спрятанная в "ручке". Когда наносила её первый раз - она действительно казалась серой и абсолютно бледной! Я даже думала уже писать гневный отзыв, но как оказалось позже - сверху просто был тоненький слой,который содержал не такое количество пигмента, может просто чуть обветрилась из-за того, что её открывали. Нанесла во второй раз - и вот этот цвет, который видимо задумывался производителем!

Потом уж я разглядела и на глазах и при солнечном свете, что подводка состоит из великого множества блесточек зеленого цвета на серо-черной основе самой подводки. И теперь могу сделать вывод - что это скорее всего и есть именно зеленая подводка из тех трёх цветов, которые обещал производитель.

Наносить подводку оказалось ну просто очень удобно, кисточка хорошая, подводка мягкая. На фото глаз "голый", т.е. без основы, теней, тональника, пудры и т.д., только чуть подкрасила верхние ресницы. На такой вот "зеленый" цвет я особо гневаться не стала - он очень хорошо подошёл под мой цвет глаз)) Подводка стойкая, не теряет яркости в течении дня. Глаза у меня часто слезятся от солнца и ветра, но эта подводка никуда не уплыла, в отличии от многих "водостойких".

Из недостатков - отпечатывается на неподвижном веке ещё в течении минут 3-5 как только нанёс, надо подождать, когда она хорошо высохнет - потом всё отлично.

Вот такая вот она "моя первая гелевая подводка". Сниму звездочку на странный зеленый, за небольшое отпечатывание на веке и за то, что её трудно найти)) Думаю, если мне попадётся такая черная - то возьму, и вам рекомендую попробовать!

Цена: 50 грн (ок. 190 руб.)

Nusin'kaрекомендует
03.05.2014
очень здорово смотрится! Вам действительно идет)