Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 22:50

Реально, подойти этот шампунь может только для волос быстрожирнящихся и только для них. Я очень много времени и внимания уделяю своим волосам. Я их очень хорошо знаю и чувствую. Этот шампунь купила только потому что дешево и белорусская косметика типа натуральная ( да и от белорусской туши для ресниц я в полном восторге ) , захотелось попробовать. Во- второй раз я его уже не возьму, это точно. Уж очень он "ядренный" ..Вымывает волосы отлично до скрипа. Но после смывания шампуня у меня в руках лежит жесткое кубло, которое я потом привожу в чувство при помощи дорогих масок для волос. Повторяю, я очень хорошо чувствую волосы и свои, и чужие, и умею спасать даже самые убитые. И вот после этого шампуня, без последующей класснючей маски волосы, реально, нужно будет спасать.

Крашенные блондинки, не вздумайте пользоваться этим шампунем. Им вы только усугубите качество волос..А вот для девушек с натуральными темно и средне русыми волосами ( короткими) и для мужчин с жирными волосами он очень хорошо подойдет.

Короче, для коротких склонных к жирности волос, наверное, будет хорошо. Но ни для каких других.

Достоинства
  • Объем
  • Хорошо вымывает
Недостатки
  • Пересушивает волосы
zimushkaне рекомендует