Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 22:07

Покупал я данный плеер наверное еще году так в 2008 в самом начале, и он достался мне случайно, давно хотел себе такой, но нигде не мог его найти, и тут просто зашел в магазинчик увидел его и не думая купил!)) Стоил он тогда 860 руб, как я помню, с ним шли наушники, бумажки, переходник для зарядки (заряжается только через USB) Гарантия была 2 года вроде. Своей покупкой не мог нарадоваться, т.к. этот плеер достаточно маленький, держит заряд очень долго (часов 6 наверное), красивый, не похожий на все другие. У него есть всего 3 кнопки на панели - это вкл/выкл, и 2 кнопки громкости, но он не сенсорный. Все кнопки паузы,перелистывания песен и стрелки, все это служи сама внешняя панель, она наклоняется из стороны в сторону. Есть часы, можно просматривать картинки, цветной и очень яркий дисплей. Работает до сих пор (тьфу,тьфу, тьфу) лучше него пока не вижу, да и не хочу видеть. Модель замечательная, ни разу не подводила!)) Так что если вы ее сейчас где то найдете. смело покупайте, работает как швейцарские часы.
Достоинства
  • Лучше нет
WLloveNрекомендует